DV-2008 Неужели уже есть выигрыши?

Е мое, народ, интригуете… Щас начну ногти грызть и проверять ящик… Даже учиться не смогу…=0 =0 =0

Ждём ребята!!!Удачи всем, мои хорошие!

Сомнений нет…похоже началось !!!

Обалдеть!:yahoo:
Всем удачи и выйгрышей!!!:clapping:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Конвертики, мы тууут!!!

Всем Удачиииииииииииииии =0

ДА, однако напряжение еще то)) так случайно бродила -и забрела. Вот я жду пакет в НЮ. Как только прийдет - сразу отчет))
Ой как же хотцццца документов)) :mda:

Только очепятки в паспортных данных там страшные=0 . И это только в славянских именах, о которых мне можно догадаться. И страны там две - Ukraine и Ukrajina. Интересно, как им удалось впихнуть Ukrajina в анкету:mda:

Не может быть выигрыша и в природе,так как надо ждать официальных оглашений.

Мне надо было американский какой-нибудь адресок давать. Может и шансов было бы больше. А когда должно закончится всё дело? Всем ни пуха, ни пера.

Делюсь. Пару дней тому назад было, нечто похожее. Днем звонит девушка и спрашивает: «Вы участвовали в DV-лотереи?", и стала очень быстро рассказывать как их фирма лихо решает все вопросы. Я, не особо люблю, когда меня напрягают и ответил, что все вопросы по заполнению способен решить сам. Она попрощалась и повесила трубку. Вечером, того же дня звонит мужик и на английском начинает втирать про грин карт, я тоже ни чего не понял. Заявку тоже отправлял сам, но понял откуда ноги растут. Как-то попал на какой-то сайт, который якобы оценивал ваши шансы на выигрыш, там нужно было ввести некоторые данные вот они и используют эти данные. Причем, девушка спросила:“Почему вы не до конца ответили на вопросы?” На что я ответил, мол как только понял,что это "левый"сайт,так и вышел.
Похоже и ваш знакомый «протестировался» и попал в базу их данных.

Нет. Все-таки там прошлогодняя инфа. Сейчас там есть выйгравшие из Фрации и Бразилии. Помоему обычно они не идут в начале рассылки.
И еще там есть ARTUR, FALEEV из Беларуси. Он не выйграл, но я точно помню, что он был в прошлом году (у него перепутаны местами имя и фамилия)

:slight_smile: Ребята,кто ждёт на Израильский адресс.Может кто знает ,как выведать в котором часу почтальон по нашим улицам разносит почту?В одно ли время каждый день или когда ему вздумается?-)))Если не возможно определить время прихода почтового засланца-предлагаю разбить палаточный лагерь и нести круглосуточное дежурство возле почтовых ящиков:)

Этому есть объяснение.
UKRAJINA :
KLABEN, VLADIMIR 9721873 - первые две цифры означают ДВ-97. Думаю, что этот человек был первый от Украины, что выиграл через NVS в их истории.
Тогда небыло електронных заявок и, очевидно, NVS трактовал написание Україна, как UKRAJINA. Впоследствии же они сделали коррекцию и все последующие победители (7 человек) были объявлены, как от UKRAINE.

От Франции победителей пока нет.
Если вы имеете ввиду: MICHELARD, JEROME PAUL 207500050, то это по ДВ-2007
От Бразилии также пока нет: BUENO, DIMAS DOS SANTOS 207300485, это по ДВ-2007.

А причем тут этот Валеев ??? Он вообще выиграл в ДВ-2003 (согласно данных NVS).

Все победители в ДВ-2008 маркируются 3-мя первыми цифрами 208. В указанных мною вчера странах это и наблюдается с вчерашнего дня…

Сорри. Не знал что номер на NVS соответствует году и что там общий список участников по всем годам. Меня смутило, что я вижу там прошлогодних участников. Получается что действительно рассылка начилась! Всем удачи!

В доказательство ко всему—> По Австралии еще один чел: VAN HAZEL, JONATHAN GUY 208400029
Интересно, что вчера была : GUY, KATRINA STEPHANIE 208400071
Фартовое слово GUY, как я погляжу…
Теперь их пока двое…

Могу представить реакцию вашего знакомого/соседа, который в ответ на свои вопрос “Рин, а почему вы дежурите каждый день у почтового ящика?”, вы ответите что ждете результата лотереи. :lol:

Я тоже жду на израильский ящик. Правда в прошлом году ждал на свой адрес, но здешние ребятишки … после того что я увидел как они расправляються с разными конвертиками торчащими из разных почтовых ящиков, я понял что положение надо менять в корне. :slight_smile:
Поэтому для этой лотереи я уже заранее снял почтовый ящик на почте. Поможет ли это выиграть … наврядли … но по крайней мере буду знать что не выиграл, а не то что соседский карапуз сделал из смешного ковертика самолётик. А вообще у нас почту разносят
в районе 11 (я даже знал и почтальона и его машину).

Удачи НАМ ВСЕМ. :yahoo:

А вообще Рин, если проанализировать прошлогоднюю статистику Шумахера и тот “факт” что первые конвертики ДВ-2008 стали отправлять в районе 15 марта, то к нам в Израиловку они придут нераньше конца марта … тобишь недельки через две после отправления из Штатов.

а у нас больше недели праздник… УЖАС!!! Почта не работает…=0