DV-2010 и финансовый кризис.

Берите еще больше. Смотрите на графики. Они падают и падают и уже очень давно :slight_smile:

Смотрел. Откуда и возник вопрос - может пора покупать?

А тут уже я не советчик :wink:

речь наверное идет о Washington Mutual, который недавно обанкротился и был приобретен JPMorgan Chase. Думаю люди немного не точно проинформированы…

У моего коллеги счёт в WaMu, он вроде как перепугался и поехал на перерыве в свой банк когда об’явили о банкротстве. А там всё на месте, все работают по прежнему, ни копейки никуда не исчезло. Просто в течении некоторого времени переименуют в JPMorgan Chase и все дела… :slight_smile:

Даже переименовывать не будут. Chase оставит брэнд WaMu без изменений. Просто владелец поменяется.

Создается впечатление, что %99 иммигрантов в США из стран бывшего СССР имеют высшее образование. Интересно, что происходит в США с теми иммигрантами, которые будучи на родине занимались исключительно физическим трудом, т.е. были рабочим классом? Есть ли возможность, так сказать, доучиться или переучиться в US? И вообще, кому тяжелее найти работу , выпускникам наших ВУЗов или техникумов и ПТУ?

У меня один знакомый здесь был двоечником и ПТушником нифига делать не хотел-уехал с семьёй ----Его сестра с двумя высшими образованиями там устроиться не смогла , он имеет несколько грузовиков,занимается сам грузоперевозками ,отдыхать каждое лето приезжает сюда–говорит тут дешевле

А насчёт кризиса-я думаю народ опять повалит,потому что все эти машины ,квартиры здесь на 90% процентов кредитные—в основном средний класс-мерчендайзеры всякие,риэлторы,менеджеры непонятного звена,просто народ чувствовал уверенность в завтрашнем дне набрал кредитов,ипотек и чувствовал это своим,а тут это надо будет отдать и начинать с чистого листа