DV-2010 - предложение пользованием американским адресом от администрации форума

Добрый день, Homer and AnT0NiuS! Прощу прощения, хотела у Вас узнать, по e-mail Вам отправлять данные до подачи заявки или после? Заранее огромное Вам спасибо!:slight_smile:

После. Если вы прочитаете внимательно заглавное сообщение темы, то сами поймете. Там все глаголы, относящиеся к заполнению заявки, даны в прошедшем времени:
“каждый зарегистрированный пользователь должен отослать свой логин (ник) и данные на каждого, на кого вы заполнили заявку с нашим адресом”
“Если вы заполнили 5 анкет, то должны отослать 5 e-mail’ов”
“в поле сообщения ещё раз укажите ваш ник, а также ФИО латинским алфавитом так, как вы заполнили в заявке”…

Т.е. сначала заявка, потом e-mail.

Спасибо, я так и поняла, просто решила убедиться, чтобы не застать в расплох наших модераторов! Ещё раз спасибо!!!:slight_smile:

+1 один желающий воспользоваться вашим предложением. Я больше доверяю американской почте, чем нашей. Спасибо Вам!

Извиняюсь, хотел бы просто узнать от лица всех желающих воспользоваться американским адресом – Есть ли какие-то гарантии, что при выигрыше, мы точно свободно – без проблем получим от Вас свой пакет документов?

И такой вопрос: Не возникнут ли проблемы в связи с тем, что значительное количество
выигравших документов отправятся по вашему адресу? Не привлечет ли это внимание определенных гос. органов?

1 Не доверяете - не пользуйтесь. Адрес предоставлен на добровольных началах. Вас никто не заставляет.
2 Это не имеет значения.

Это просто интерес…
Какие, мы имеем плюсы от данного доброго начала?

Почитайте хотябы всю тему. Да и форум полистать не помешает. И не выделяйте свои вопросы - они ничем не примечательнее и не важнее вопросов других пользователей.

Все разрозненно, почему бы просто не написать черным по белому. Написали о возможности, а что она дает, не раскрыли… Я имею представление, но хочу узнать совпадает ли оно с вашим.

Думаю не обману если скажу, что черным по белому на этом форуме написано уже не одну сотню раз ответ на Ваш вопрос. Это даже не десятки раз а сотни! Вы ленитесь поискать а другие должны “писать черным по белому” на каждый такой вопрос на каждой странице темы?
Люди не доверяют почтовым службам стран бывшего ссср. Скорее всего многие не получили выиграшные конверты. Есть даже предположение, что в некоторых странах такие конверты не доходят до адресатов по тайному сговору спецслужб и руководства этих стран. А если доходят конверты до адресатов, то это затяжной процесс. В США почта работает лучше и нет желающих украсть/уничтожить выиграшные конверты. Поетому указав американский адрес можно быстрее узнать о выиграше. И надежнее.

3 лайка

Вам вообще-то помощь предлагают.
что тут вообще не понятного?
совершенно безвозмездно, окромя того, что Вы должны заплатить за свой же пакет, если опять же, захотите его получить…
не пользуйтесь, никто никого не заставляет…:pardon:
а вообще почитайте внимательно форум, хотя бы пару веточек так для общего развития:)

Дабы небыло не правильных толкований уточню - не за пакет а за его доставку. :slight_smile:

1 лайк

Извиняюсь, но меня нет просто возможности изучить весь форум. Если на первой странице данной услуги не указанно таких данных… Я не кого не в чем не виню и понимаю, что по идеи, я должен перелопатить весь форум.

Спасибо большое за Ваш труд! Думаю, реально выручаете много народу - особенно тех, кто, как я, уверен, что у него шанс получить письмо примерно 30%.

обязательно воспользуюсь этой возможностью (по приезду магарыч)http://www.govorimpro.us/forum/images/smilies/main/drinks.gif

Имею привычку будучи на отдыхе или в командировке за границей посылать открытки родителям,за последние 5 лет отправил их штук 20,из них дошло до адресатов меньше 10!,хотя указываю одни и те же адреса и носят их одни и те же почтальоны.Вывод: шанс,что Вы получите свой законный выигрыш-меньше 50%, так что принимайте правильное решение!

А какая разница? у вас что ли ФИО поменяется после подачи заявки? :slight_smile:
Я отправил уже, подтверждение пришло через несколько часов

Еще такой вопрос, в случае выигрыша, куда отправят 2 пакет?

Я отправил уже, подтверждение пришло через несколько часов

Тоже отправил, но подтверждения нету

Какие молодцы, а. :clapping: :flo:

В формах из первого пакета очередной раз предлагают заполнить почтовый адрес. Можете указывать любой, туда и пришлют второй пакет.
Для второго пакета получение его в руки уже не является критически необходимым, Вы можете узнать о назначенном интервью, общаясь с КСС. А кроме приглашения важной информации там нет, все узнаваемо.