DV-2010 - предложение пользованием американским адресом от администрации форума

Спасибо за предоставленную возможность воспользоваться вашим американским P.O. Box. Обязательно им воспользуюсь, но есть вопрос к администраторам - правильно ли заполнен пункт 8 заявки в следующем примере?

в пункте 8а оставьте только [Sergey Byzgu], ваше имя автоматически будет указано на конверте из верхних полей.

1 лайк

Ребята,я с Вами! Извините, если что за недоверие!

1 лайк

Спасибо большое AnT0NiuS!
Мне было непонятно как появляется на конверте перед пунктом inCare Of фамилия выигравшего, а КСС оказывается вписывает ее автоматически перед остальным адресом.
Sorry - совсем не знаком с правилами переписки

Большое спасибо за такую возможность! Я тоже с радостью воспользуюсь :slight_smile:

Возможно ли с одного IP адреса 2 пользователям получить подтверждение от Вас? Свой уже получила, благодарю. :give_rose:

Ваш IP адрес ни на что не влияет. Можете хоть 200 писем написать :wink:

Отлично, будем ждать второе.

При отправке письма с mail.ru пишет:
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес dv2010[at]govorimpro[dot]us . не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

вчера тоже какое то не понятное письмо пришло когда на другого человека данные отправлял.
отправил вчера еще раз, вроде бы ушло, подтверждения пока не получил

Вместо at-собаку, вместо dot-точку

2 лайка

:lol:
А вы [at] заменили на @, а [dot] на .?

Скажите пожалуйста, все кто отправлял e-mail на dv2010@govorimpro.us получили подтверждение в личку форума?
Мне пришло письмо в ответ на e-mail с шифровками, а тема письма “Re: ashx ??? dv2010”

подтверждение получите по мере появления на форуме Сергея или Антона

Во избежание дальнейших недоразумений с кодировками, мы будем всем отвечать транслитом… :coffee:

1 лайк

Как я указал в первом сообщении подтверждение будет высылаться либо по электронной почте либо в личку форума. Пока нам удобно это делать на электронный аддресс.

В русском интернете существуе масса кирилических кодировок, скорей сего ваш почтовый клиент либо браузер настроен на одну из них, а мы послали подтверждение в другой стандартной кодировке.

как сказал Сергей мы теперь будем отправьять подтверждение транслитом во избежание недоразумений

1 лайк

Хачу присоедениться ко всем кто присоеденился в этот большой и дружный кргу форума govorimpro.us и пожелать удачи в выиграше всем без исключений! Заполнил анкету и отослал сегодня! Спасибо Администраторам и Модератарам что они есть и спасибо всем тем кто участвует в процессе жизненого цикла форума:bayan:

Спасибо Вам огромное за Ваш труд. В случае выигрыша будет оплачена не только пересылка но и ваши труды.

p.s заявочку отослал, жду подтверждения :wink:

Тоже благодарю вас, ребята!

И тоже жду подтверждения! :wink:

Присоединяюсь тоже к strider и Olezhka тоже жду потверждение от ВАС, отослал на вашу почту и жду ответа в личку или на почту! Спасибо)