DV-2010 - 22 декабря. To be, or not to be...

Спасибо :slight_smile:

Переводить надо страницы где есть печати или надписи (тоесть ручькой шариковой написано или чтото в том роде) Нам сказали например переводить даже ту страничьку где указан розмер обуви и рост :slight_smile:
Копии тоже нужны только тех страниц где есть хоть одна напись…

2 лайка

Поздравляю вас от всей души!!!

1 лайк

Ирэна, ну где же Вы подевались,как у Вас делы ?

hormegasell, простите за оффтоп

Лучше поздно, чем никогда!

:flo:ВІТАЮ ВІД ЩІРОГО СЕРДЦЯ!:flo:
Ви всі молодці, ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ!:*

P.S. почему в личке не отвечаешь:blush:

1 лайк

Дякую дякую дякую!!! :give_rose:

А у вас как дела?? Билеты уже на руках?? :slight_smile:

Я планирую на следующей неделе брать… решили польским LOT лететь…

А в про личьку, я не виноват!!! :-))), сейчас почищу ящик а том лимит сообщений… какой я использовал :slight_smile:

А у вас как дела?? Билеты уже на руках?? :slight_smile:

Билеты еще не купили, планируем на неделе приобрести. Скорее всего полети росийским Аерофлотом, так выходит дешевле всего!!!

Я планирую на следующей неделе брать… решили польским LOT лететь…

А ты уже купил? когда летите?

Аэрофлотом… с восточной Украины может действительно ним лутше лететь, нам со Львова польские авиалинии в самый раз. буду покупать в ближайшей понедельник, расчитываем взять на 20.03.2010.

Ох как страшно…:slight_smile:

hormegasell появись в ICQ

Как дела??? С датой уже определились???

Для справки: 30 января купил 4 билета Львов - Нью Йорк, LOT - 5 465 грн., т.е. 680$.

Билеты какието смешные :-)), простые картонки без какой либо защиты, матричная печать… на автобус в Варшаву и то круче были :-))

Но ничего… надеюсь это не повлияет на перелет :crazy_pilot:

1 лайк

Как дела??? С датой уже определились???

Для справки: 30 января купил 4 билета Львов - Нью Йорк, LOT - 5 465 грн., т.е. 680$.

Билеты какието смешные :-)), простые картонки без какой либо защиты, матричная печать… на автобус в Варшаву и то круче были :-))

Но ничего… надеюсь это не повлияет на перелет

:flo:Поздравляю с покупкой билетов!!! :flo:На какое число взяли…

Нormegasell, подскажи пожалуйста это цена за всех или за одного? А где покупал билеты, в представительстве компании или через интернет!:slight_smile:

Дякую!:wink:

Один конечно: 680$ x курс 8.04 за 1$ = 5465 грн.

К сожалению цена на одного :-), конечно же…

Покупал непосредственно в офисе Польских авиалиний в Львовском аэропорту. На 20.03.2010.

У них каждую субботу рейсы вылет около 14.40 по Киевскому времени… прибытие 21.45 в JFK (Кеннеди, Нью Йорк)

Мой знакомый, который частенько с Нью Йорка летает туда обратно, несколько дней назад рвал на себе рубашку и доказывал что выгодней всего летать Бритиш аирвейс, т.к. он заплатил за двухсторонний билет 800$… но я както понять не могу мне сайт показывает около 2000$ =0 (за одного, вылет с Киева, пересадка в Лондоне) по этому думаю что это какаято байка:pardon:

kafeta, а что у вас с Аерофлотом???

1 лайк

Жалко что цена 680 не на всю семью, а то класно было бы (каждую б неделю туди-сюди мотались бы):lol::lol::whats_up:

С Америки дешевле лететь чем с Украины…Поэтому и такая разница в ценах (просто мы сравнивали цены на разных сайтах):slight_smile:

:)Планируем уезжать в начале марта, но возникли some problems с украинскими банками… что мы сейчас и решаем!!! Со дня на день все разьяснится.

Как только станет ясно я напишу тебе!!!:wink:

1 лайк

Ну что же, пожелайте нам удачи :slight_smile:

Осталось совсем чуть чуть времени до отлета… буквально 24 часа. Очень смешанные чувства…все слезы выплаканы и водка выпита :slight_smile:

Ну что же, в добрый путь! :crazy_pilot:

Удачного полета, дружище!
Ждем отчета об адаптации в Нью-Йорке hormegasell!

1 лайк

Легкого перелета и позитивного настроя!
А смешанные чувства, наверное, у всех в такой ситуации.

1 лайк

hormegasell, не забудьте снимать на камеру первые впечатления. Этого у Вас уже не будет никогда.
Спокойного перелета и доброжелательной фортуны!

1 лайк

Удачного полёта,приятных стюардесс,мягкои посадки,солнечной погоды и хорошо обустроиться

1 лайк

Ну чтоже… перейдем к адаптации…

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=388468#post388468

Привіт! Чесно кажучи почав читати твої повідомлення, аж за серце взяло, так хочеться туди. Для мене 19 число, як дамоклів меч. Читаю всі форуми і попав на твої запитання про тата. Як ти вийшов з цієї ситуації, щось дописував, говорив що він мав совшет секюриті? Ірина Василівна говорить, що взагалі нічого не дописувати, аж поки вони самі не спитають і прикинутись, що забув. Щось мені ця ідея не подобається.