DV-2011 — Eщё четыре выигрыша на адрес форума

Было бы очень неплохо, если бы данные почтовых штемпелей отправки с конвертов сообщались.
Надеюсь что не флуд.

Поздравляю выигравших!

Я писал этот адрес.
Так где! можно ознокамливаться со списком?

Вас ведь должны были через ЛС уведомить.

Господи какие вы глупые просили же не писать пока!

барабанная дробь!.. :slight_smile:

фото конвертика можно заценить?

Конверты ничем не отличаются друг от друга. В теме про первые выигрыши я выложил скан конверта… :coffee:

А сообщения счастливчикам уже разосланы?

Удалите мое сообщение, но удержаться не могу!
ОБАЛДЕТЬ! Поздравляю победителей! Это просто невероятно! Я и подумать не мог, что вообще на этой неделе что-то будет, а тем более сразу 4!
К сожалению победитель не я, но у нас (пока не получивших конверт) все еще впереди!

Удалят конечно, но… я уже начинаю жалеть, что не подала на адрес форума…

Присоединяюсь к вопросу. а то я за последние 15 часов раз 150 ящик проверила. :pardon:

Уважаемые модераторы, отписывайтесь пожалуйста когда сообщения уже разосланы… поберегите наши нервы ))) :give_rose:

Спасибо Вам огромное!!! :flo: :flo: :flo:

Офигеть!!!=0=0=0
Интересно каким числом датированы пакеты?
И какой порядок номеров?

Здравствуйте.Поздравляю всех выигравших.Скажите пожалуйста,я отправляла свои данные на розыгрыш лотереи не через форум,а через знакомых.А как в таком случае можно узнать о выигрыше?

Keeping my fingers crossed…

  1. Узнать у знакомых confirmation number.
  2. Узнать на какой адрес они заполняли.
  3. Ждать и надеяться. Используя confirmation number в крайнем случае в июле проверите на офф. сайте :slight_smile:

ну что? уведомления отослал проверяйте ящики счастливчики, а всем остальным удачи через неделю

Всем привеет!
АААААА! Я выиграл!!! И–Ааа Один из этих конвертиков мой!!!
Огромное вам спасибо, Антон и Сергей!!!
Я до сих пор читаю и не верю своим глазам и не могу прийти в себя,после прочитанного сообщения от AnT0NiuS.:flo:
Сегодня не смотря на праздник, я целый день просидел дома без настроения(тому были причины)…и как оказалось не зря:)…
и второе… в этом году после того как я заполнил на ГК-2011,я дал себе слово, что буду заходить на форум тока тогда,когда мне делать будет нечего,т.е ооочень- очень редко,а ни как в прошлом году,когда я практический тут жил…и это не потому что мне тут не понравилось,а наоборот…как говорят в спорте:" не перегореть" вновь,как это было в 2010-ом(вот такой вот я суеверный)))) и вы знаете сработало!!!:wink:

всем еще раз огромное спасибо!!! :flo:
P.S выйду на связь когда приду в себя

Антоха, после вчерашнего покера на форумский п/я советую не расслабляться и проверить его также сегодня!!!

Сегодня (субота - полудень по Чикаго) на мой домашний адрес также пришел выигрышный пакет.

К моему сожалению победителем оказался не Миша, а парень с другим именем. Он мой знакомый, на которого по его просьбе я подавал заявку на ДВ-2011.

Сейчас запилю личную инфо и отмечусь в соответствующей теме: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=19563

А что, письма только по каким-то конкретным дням отсылают?
Спасибо

Stanly Cup, Поздравляю!!!
Видимо действительно, кто меньше всех флудит на форуме - тот и выигрывает…
Ещё раз поздравляю Вас и удачи!!!
P.S. Вы один “в конверте” или нет?