DV-2011 — Eщё четыре выигрыша на адрес форума

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :slight_smile: БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Спасибо вам! :flo:
надеюсь и вам повезёт в скором!:wink:

Да я играл один,т.к пока не женат:blush:

Я где-то около 10-11 утра заходил и проверял когда с малышом гулял. Ничего не было. :coffee: В 3 они закрываются, а завтра не работают. Так что смогу уже только в понедельник проверить дополнительно… :ok:

Stanly Cup, от всего сердца поздравляю Вас и еще троих пока неведомых везунчиков.:bayan::bayan::bayan:
Скажите пожалуйста, какой примерно у вас case number?

Большая просьба ко всем выигравшим: когда получите полную информацию о выигрыше, не забудьте, пожалуйста отметиться в ветке статистика выигравших.

Спасибо вам большое!

пока я не чего не знаю,т.к был информирован буквально не давно через Антона.

И вам успехов!

Stanly Cup, наши самые искренние поздравления!!! :bayan: Всего Вам доброго. Будьте счастливы!

Уважаемые форумчане, давайте дождемся остальных 3 счастливчиков и тогда уже будем поздравлять!

остальных мы тоже поздравим! :bayan: ведь никто не знает сколько придется ждать всех четверых.

А давайте будем поздравлять кнопкой “Спасибо”, а то из-за поздравлений информации не видно…

Ну и нуууу, я один из тех трех!
Форумчане!!! пришло мне уведомление от AnT0NiuS’а что я выиграл…=0
Удивительный форум и волшебный американский адрес просто!
Даже не знаю что мне :party: или :zastrelitsya:

Теперь… предстоит страшная борьба американской мечты с налаженным бытом в Москве.
Вообщем жена проснется будем (с)читать сберкнижки и долго думать…

Пысы: В лоторею хотел сыграть последние года три, но все было недосуг. И получается выиграл с первого раза.

!!!ПЫСЫПЫСЫ: В шоке забыл, дурак старый, отдельно поблагодарить форум и персонально AnT0NiuS’a и Homer’a за поддержку моей удачи! Огромное спасибо и респект ВАМ!!!

Я тоже не заставлю себя долго ждать!
Вчера вечером прочли с мужем сообщение и не поверили своим глазам!!! Мы так этого хотели! :blush:
Сразу сообщить об этом не смогли, т.к. уж очень нас переполняли эмоции и сложно было и два слова связать :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дело было так:
Выходной… 1 мая… Самое удивительное совпадение - День Рождения у мужа и выиграла ЕГО заявка!!!
Узнали мы об этом вечером (были слегка навеселе - ну отмечали же ДР :party:), когда вернулись муж захотел проверить почту и узнать, кто же еще желает его поздравить, и тут … САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - сообщение от администрации форума (еще раз Огромная Благодарность :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:)!!!
Когда увидели тему сообщения, то сначала подумали (вернее я подумала), что спам :blush: , и бегом на форум (ему я больше доверяю, чем сообщениям на e-mail) - и тут то же самое сообщение, вот тогда то мы мужем чуть с ума не сошли от радости!!! Вот теперь собираем мысли в кучку (а то вчера разбегались).

P.S. Всем желаем получить такой же подарок судьбы :give_rose:

Всем привет! Я тоже один из трех:bayan:
Вчера как получил по почте уведомление от AnT0NiuS’a и Homer’a , так и обомлел…Не поверил, неужели это я…Пока сканы конверта они мне не выслали, но я жду с нетерпением!!!УРААААААА!!! Спасибо им огромное и низкий поклон!!!

Теперь можно поздравить всех 4 победителей. :flo: :flo: :flo:
Удачного интервью вам всем ребята.:clapping:
И всем подавшим заявки также желаю удачи и терпения дождаться своих заветных конвертов и побольше писем на ящик форума.:ok:

Stanly Cup, ok4me, schastliva, arkinboy

Поздравляю вас!!! Желаю всего самого наилучшего, успеха во всем!

Stanly Cup, ok4me, schastliva, arkinboy
Поздравляем от всего сердца! осуществления своей американской мечты в полном её объёме! пусть Америка для Вас будет такой, какой вы её себе представляете!

Ребята! Поздравляем!!! Блин…слёзы аж наварачиваются от того что у людей сбываются мечты! Я за вас рада))))))))))))))

Теперь… предстоит страшная борьба американской мечты с налаженным бытом в Москве.

как так может быть? вы чего? продайте нафик квартиру в Москве и посмотрите с женой какого размера особняк сможете купить в штатах (не в NYC и не в LA конечно, но в NJ с видом на манхеттен - вполне).

Или бизнес купить - вспоминаю как моему хорошему знакомому в офис ворвались маски-шоу в Москве, всех лицом к стене построили, руки за голову, и им было тупо ЛЕНЬ чего-то искать и доказывать, они подкинули ящик дисков с ночным дозором и прокатили по статье за контрафакт… В штатах такого представить себе не могу…

Мой бывший шеф так радовался, когда взял в ипотеку квартиру в Люблино и как ему после рождения второго ребёнка скосили 16 метров площади по кредиту… И зачем ему эта “радость” если у ребёнка в окружении капотни, азлк, зил-а и прочих промышленных гигантов развилась астма и врачи предписали переезжать из города… А за МКАД-ом как известно - жизни нет.

И вобще, выйграть GC и ещё сомневаться - а не лучше ли остаться в Москве с “налаженным” бытом - это свинство не только по отношению к тем, кто ещё не получил свои конвертики, но в первую очередь - по отношению к себе!

Поздравляю всех шестерых!

Stanly Cup, ok4me, schastliva, arkinboy, ребята, подравляю вас! Успешного вам теперь прохождения всех этапов, переезда и акклиматизации!
А нам, всем, кто еще ждет выигрыша - удачи! :slight_smile:

+100000000… :flo::flo::flo:
И ещё желаю использовать этот шанс на все сто. Вы ведь понимаете насколько Вам повезло… :clapping:

Мои поздравления всем победителям!:flo::drinks:
Всем остальным удачи и терпения.:slight_smile: