DV-2011 — Eщё четыре выигрыша на адрес форума

Поздравляю всех 4-х победителей!!! :slight_smile:

В очередной раз стоит призадуматься форумным флудерам:

Stanly Cup - Сообщений: 97
ok4me - Сообщений: 4
schastliva - Сообщений: 14
arkinboy - Сообщений: 1 - здесь вообще без комментариев

:yahoo:
Мои искренние поздравления новеньким счастливчикам!:flo::flo::flo:
Представляю ваше состояние сейчас :slight_smile: … у меня до сих пор еще не прошло ощущение невесомости от счастья ))) .
И тем не менее уже делаем необходимые документы…пришлось взять себя в руки и поверить в происходящее :slight_smile:

Желаю всем вам обрести то, чего вы так долго ждали и хотели!
Всем выигравшим- лёгкого прохождения всех этапов
Всем ожидающим- дождаться! :):flo:

П.С. ok4me, я понимаю, вас переполняет фонтан эмоций. Иначе бы Вы не реагировали настолько полярно :slight_smile: .
И думаю, что раз уж вы играли в DV, то тому были предпосылки :wink: . Удачи вам на всех этапах!:flo:

Присоединяюсь к поздравлениям победителей! Радуюсь, как будто моя семья тоже выиграла)))

Поздравляю всех новоиспеченных обладателей заветных номеров в конвертиках :bayan::drinks: и всем победителям по букетику :flo::flo::flo::flo:

приходите в себя поскорей :victory:

пусть победит сильнейший :strong:

:drinks:

это не совпадение - это судьба :wink:

главное не затягивать празднование, а то ваще не сможети их (мысли) собрать :whats_up:

Мужа с Днем рождения и не растерять своей удачи:give_rose:

в этом году счастливчики откликаются практически молниеносно :), в прошлом году первого счастливчика ждали, помоему дней 10

Уррра! Поздравляем Счастливчиков!!!

Поздравляю вас всех от всего сердца!!! Я думаю, что вы - настоящие везунчики!!!
Мы с мужем недавно прошли успешно интервью в Канадском посольстве. Начали процесс в августе прошлого года по Федералке. Остался медосмотр!!! Я думаю, что мы - тоже выиграли свою Грин Карту в Канаду!!! И я вас всех сейчас очень сильно понимаю!!! Удачи вам всем на новой земле!!!
И даже не сомневайтесь, что в США вам понравится! Я жила там 4 месяца и могу с уверенностью заявить, что это чудесная страна!

Поздравляю, везунчики!!! :slight_smile:
Удачи Вам в воплощении в реальность Вашей мечты! :slight_smile:

А можно,не дожидаясь оповещающего письма, самим посмотреть,выиграл ли ты или нет?

можно. но только с 1 июля.

А где, не подскажите?

Ребята! Спасибо огромное за поздравления!!! Мне даже сложно было представить каково это (чувство, что жизнь то скоро изменится)! Много раз пыталась нарисовать эту картинку в воображении, а вот сейчас еще остается чувство нереальности происходящего… :pardon:
И так приятно с кем-то поделится своими чувствами, своей радостью! :slight_smile:
Тьфу-тьфу-тьфу на Вас всех, чтобы заразить своей удачей и не сглазить! И так хотелось бы, чтоб из постоянных флудильщиков кто-нить выиграл, ведь если бы они так страстно не желали выигрыша, то не флудили бы :wink: Удачи! Удачи!! Удачи!!!

ok4me, schastliva, arkinboy, сердечно поздравляю всех вас :clapping: !!! Вы просто молодцы. У вас всё обязательно получится. Счастья вам!!!

:bayan:

https://www.dvlottery.state.gov/esc/(S(t4rdtaz44tuxyz55eq3zdh45))/Secure/statuscheck.aspx

Stanly Cup, ok4me, schastliva, arkinboy поздравляю Вас! Желаю всего наилучшего!

Не знаю, я как то просто все прочитал, что нужно, все понял, и, не задавая вопросов, заполнил анкету:)
Спасибо огромное за поздравления!Я верю, что многие из вас еще выиграют!Многие!:clapping:
Это правда подарок судьбы, если учесть, что мне месяц назад еще и туристическую визу дали в Америку, так что съезжу пока как турист.:pardon:
Вы все победители, потому что объединены общим делом!:usa:

Поплюйте и на меня пожалуйста :slight_smile: :flo:

скажите?А откуда вы знаете кто выйграл,а кто нет.Это надо где то зарегистрироваться?Спасибо

Здесь идет речь о тех победителях, которые воспользовались предложением администрации форума и в своей заявке указали адрес ячейки в США, заведенной администраторами специально для этих целей: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=15298

Значит не судьба и в этом году =0