DV-2011 Entrant Status Check

Сочувствую, играем первый год, 3 заявки мимо :frowning:

На это Вам могут ответить только в КСС, хотя имхо наврядли из-за фоток, это уже на интервью могут поинтересоваться, почему Вы совсем не так выглядите как на фото…

Просто огромное спасибо! Если бы не Вы, я бы так и не узнал что я HAS NOT BEEN SELECTED :slight_smile: у меня дейстивительно две 1, вместо трех :slight_smile:

Тоже так думаю. Валидатор то прошли, помучилиь, не с первой попытки принял он фотки…

А я то еще удивлялся, как это Вы могли не все символы скопировать?? Уж подумал, что под мухой Вы заявку подавали :slight_smile: А оказалось все гораздо проще…

Ну как? мало ли, что? А вдруг письмо - фикция? Ведь вообще, пока виз нет, нельзя быть уверенными на 100%…

Кстати, кое-кто узнал о выигрыше на сайте, кажется. Так что шанс вполне реальный. И надо играть еще, увеличивать шансы - по теории вероятности, чем больше кидаешь кубики, тем больше шанс выкинуть шестерки. Мы вот с третьего раза выиграли

2 лайка

К сожалению, “Закон больших чисел” говорит, что число бросаний n-мерных кубиков никак не влияет на вероятность выпадения грани, при “больших n” =[

Мы специально заплатили, сфотографировались в ателье, и фотки нам сделали, как надо. Советую этот способ - всё же он надежнее, ведь пишут, что из-за фоток могут дисквалифицировать… Ведь валидатор не может проверить, например, отсутсвие тени на стене, или бликов на очках и т.п. Он проверяет только лишь размер фотки в Килобайтах и в пикселях, больше ничего автоматически проверить нельзя… По крайней, мере, этот валидатор не проверяет. Я тестировала его на белом квадрате - принял.

Помню, когда вводил данные при регистрации заявки, то на последнем этапе выдавалась ошибка. Пошарив по инету выяснилось, что такое у многих и проблема решается если вводить данные через анонимный прокси, что я и сделал и получил Confirmation Number. А вот теперь думаю, не получилось ли так, что мною были поданы несколько повторных заявок? Ведь данные одни и те же я несколько раз отправлял и может мне отпрвлялся Confirmation Number, но я его не получил (из-за ошибки, это оказалось связано с провайдером). И потому КСС меня просто дисквалифицировал из-за повторных заявок?
Потому у меня назрел такой вопрос: Есть ли на сайте те, кто выиграл в DV и при вводе заявки ему выдавалась ошибка и только потом получил Confirmation Number, когда ввел данные через анонимайзер?

Насколько я Вас понимаю, “большие n” при n-мерных прикольных кубиках означают n, стремящиеся к бесконечности. А здесь “всего лишь” 50 000. :wink: Хотя, тут надо подумать. Грани кубиков - это ведь не количество выигрышей, а количество заявок, так?

А на человеческом языке, если не будете вообще пробовать, то шансы равны нулю. А если будете пробовать, то соответственно, равны уже не нулю, они выше. И я лично - тому доказательство :wink:

Мне выдает-Session Cacelled ??? не работает или неправильно ввожу?

+1

Ну конечно, самый оптимальный способ,дабы не заморачиваться - взять список требований и пойти в ателье, фотограф окинет их взглядом и сделает все как нужно. Делается все это быстро и недорого.

Точно

Учту на 2012 DV спасибо.

Не совсем. Кубик бросают 50 тысяч раз, а n - количество поданных заявлений (миллионы). 50 тысяч раз или 50 тысяч и один раз - разницы нет + нет никакого влияния кидания кубика 50 тысяч раз в этом году на его кидание 50 тысяч раз в следующем году.

Проверила наши с мужем заявки. Он - не выиграл. А я да :slight_smile: Письмо я уже получила.

:whats_up: nothing changed ! See you in 2012

Эх, 5 заявок в молоко…

2 заявки, обе мимо.

2 заявки мимо