DV-2011 Entrant Status Check

:beach: жду осени

Мимо.
Буду играть в DV2012

5 zayavok no tolko 1 viigravshiy!!! :slight_smile: K sozhaleniyu pisma net do six por! =0 Budu zhdat do 1-avgusta!!!

9 лайков

Обе заявки мимо.Будем дальше играть,второй раз.А так надеялись и ждали…

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2011 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Я не пойму это ошибка, или я неправильно ввел данные.
Или пишет тем кто не выиграл?

2 заявки HAS NOT BEEN SELECTED
Что ж, ждем DV-2012

Andrey1978 И когда не выиграл так пишет, и если есть ошибка тоже так пишет

Понятно буду проверять позже надеюсь, что ошибка.

Хотя данные ввел правильно несколько раз проверил.
На сайте http://forums.immigration.com/showthread.php?309747-DV-2011-Winners-Report-Here!/page58 до сихпор у выигравших выдает HAS NOT BEEN SELECTED.

Когда мы пришли с требованиями к фотографии в ателье, фотограф так буднично спросил: “вам на грин-карту надо?”
Мы очень удивились, так буднично он это сказал, как будто это фото на паспорт или права…

В данное время в США, вроде как 23 часа 30 июня. Думаю, что последнюю проверку будет иметь смысл делать по завершении рабочего дня 1 июня. Впрочем, вероятность уже естественно будет исчезающе малой.

Странно сейчас выдало Session timed out.

Моя заявка пролетела мимо :frowning: Буду пробовать в третий раз осенью…

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ НАГРУЗКА СЕЙЧАС НА СЕРВЕР??? лучше всего проверить через пару дней. е потом еще через недельку или две ))) всем удачи!

2 заявки в пролете, жду осенью, в 5 раз точно выиграем

2 заявки мимо, тоже буду играть в 5 раз в DV2012

заполняла 5 заявок, ни одна не выиграла((

Проверила отлично, без проблем и зависаний- шесть заявок (три семейные пары) в пролёте, ждём осени и курим бамбук…:bayan:

Мда, мало выигрышей. На DV-2012 на всех родственников и друзей заявки отправлю (штук 100) и если кто выиграет - буду уговаривать их поехать в США, чтобы потом и мне помогли туда перебраться :slight_smile: Надо ведь как-то увеличивать шансы покинуть нашу любимю Родину.

1 лайк

Семейные пары с детьми? Каков примерно возраст и образование?