DV-2011 Entrant Status Check

Подскажите пожалуйста Плиз. Нужно вводить только фамилию?
Спасибо

Нет, не только. Еще confirmation number и год рождения, а в следующем окне — символы, которые появятся на экране.

Это понятно но в поле last/femely name вводится только фамилия?

В поле Last/Family Name вводить ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ (так, как она была введена в заявке на участие в лотерее).

Я так понял что сайт заработал нормально и если написано HaS NOT BEEN ‘’’’’ ЗНАЧИТ надежды уже нет???

Получается , что так… НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, что выиграем в DV-2012

Я сейчас ввел корявый номер, но со своей фамилией. Результат - HAS NOT BEEN SELECTED. че за муть…

Надежда есть всегда!
Мы подавали 4 анкеты я, муж, моя мама и мой брат.
Брат сказал, что в случае выигрыша не поедет.
Я думала именно он выиграет, ну по закону подлости, а сработала теория вероятности, все 4 заявки проиграли.
Я конечно очень хотела выиграть, но почему то к проигрышу отнеслась спокойно, сама не знаю почему. Ещё попробую после обеда проверить и недели так через 2, хотя уверена, что ничего не изменится

Такая муть, потому что при неправильном вводе данных, выдает то же самое, что и в случае если всё ввели правильно, но не выиграли

Не, ну могли бы тогда эти мастера сделать так, чтобы при введении неверных данных выдавалось сообщение типа “WRONG NUMBER” ну или чего-то в этом роде…

Две заявки - обе мимо. Ждем следующего года:)

Да, мне тоже хотелось бы так, а то сидишь вводишь данные и думаешь, а вдруг где-то ошибка. Наверное для них это лишние проблемы.

ночью выдало HAS NOT BEEN SELECTED , хотя конверт получили и отправили… а вот только что проверил и все ок Dear Selectee :slight_smile:

3 лайка

ЭХххх, 2 заявки и обе в топку, ждем осени, видимо с первого раза сложно выйграть

У меня тоже заработала проверка. Подтвердили, что я selected :slight_smile:

2 лайка

На офф.сайте написано, что поддерживается только интернет эксплорер и это действительно так? Я проверяла через мозилу и оперу пролет=0

Хотелось бы подробнее узнать от student-tajik а о не пришедшем конверте

1 лайк

На офф.сайте написано, что поддерживается только интернет эксплорер и это действительно так? Я проверяла через мозилу и оперу пролет

Проверял в файерфокс и в сафари - выиграш подтвержается, так что неважно видимо.

2 заявки “молоко” :!

Жаль конечно, значит интуиция меня не подвела ,чувствовала что не выиграла и зря жду письмо:letmein: