DV-2011 Instructions

Анкеты пока еще нет

А где там ее заполнять? Извените меня, я просто не знаю.

Рано еще заполнять, насколько я понял лотерея проводиться с полудня по восточно-американскому времени, у нас будет 8 вечера.

1 лайк

Добрый день.

По поводу 50000 и 55000 виз - внимательно читайте оригинал. Раздел “FAQ”. Пункт 5 гласит “By law, the U.S. DV program makes available a maximum of 55,000 permanent residence visas each year to eligible persons. However, the Nicaraguan Adjustment and Central American Relief Act (NACARA) passed by Congress in November 1997 stipulates that beginning as early as DV-1999, and for as long as necessary, up to 5,000 of the 55,000 annually-allocated DVs will be made available for use under the NACARA program. The actual reduction of the limit by up to 5,000 DVs began with DV-2000 and is likely to remain in effect through the DV-2011 program”.
Согласно этому пункту до 5000 виз выделяется по решению Конгресса для NACARA программы, т.е. персонально для Никарагуа.

Согласно этому пункту до 5000 виз выделяется по решению Конгресса для NACARA программы, т.е. персонально для Никарагуа.

Ну это вроде всегда так было

Появится, когда наступит “Noon EDT on October 2, 2009”. Т.е. в полдень по летнему североамериканскому восточному времени 2-го октября 2009 года.
EDT — это UTC-4. А летнее московское время — это UTC+4. Значит, разница между московским временем и EDT 8 часов.
Т.о. прием заявок начнется сегодня в 20 часов по московском времени.

2 лайка

Только разница с Москвой не 7, а 8 часов Сколько сейчас там времени можно посмотреть на Eastern Daylight Time – EDT Time Zone.

PS Если считать по часовым поясам, но разница 8 часовых поясов (+2, +1, 0, -1,-2, -3, -4 от UTC)

А почему в списках участников России нет? Или это из-за неправильного перевода?

У меня фамилия была до брака одна, теперь другая. Какую указывать?

Видимо, это перевод очень старых правил. Подправили только год и даты провидения и выложили.

1 лайк

Считаем на пальцах. :slight_smile:
EDT — это UTC-4. Летнее московское время — это UTC+3.
Когда в регионе с EDT 12:00, в регионе с UTC-3 — 13:00, с UTC-2 — 14:00, с UTC-1 — 15:00, с UTC — 16:00, с UTC+1 — 17:00, с UTC+2 — 18:00, с UTC+3 — 19:00.

Ту, которая указана в свидетельстве о браке.

Хотя нет! Я ошибся. Летнее московское время — это UTC+4. Тогда, действительно, по Москве будет 20:00.

я по другому считаю по другому- заходим на [Eastern Daylight Time – EDT Time Zone] видим, сколько сейчас времени по [EDT], например сейчас- 3:06 АМ, у нас, в Риге, 10:06 АМ, считаем, через сколько часов в [NY] будет 12:00 АМ, получаем 9, добавляем их к локальному времени и получаем 19:00, а по Москве- 20:00, поправьте, если я не прав…

Надо в новость написать, а то до 8 вечера будет куча вопросов о том, ну когда же и почему ничего нет, ведь уже 2 число

Что Вы спорите и подсчитываете:))) Самое лучшее время для регистрации конец Октября и начало Ноября! Удачи Всем!

Функция добавления новостей недоступна модераторам форума. Это могут сделать только администраторы, которые у себя в Чикагщине еще спят, наверное.

Не стоит я думаю начинать лезть на регистрацию до завтрашнего утра (по-москве). В самом начале будет очень большая загрузка сервера.

фотовалидатор в студию:whats_up:

Кто хочет зарегистрироваться на DV-2011, в первые минуты, часы. Пусть это делают. Не стоит отговаривать людей. У них не один сервер, а кластер из многих application servers с балансировкой нагрузки, которые обращаются к базе данных, которая разнесена по многим серверам баз данных с распараллеливанием нагрузки. У них система рассчитана на большое количество транзакции с большим количеством подключений. Которая, может выдержать большую нагрузку.
Простой пример, когда мы с женой участвовали в DV-2009, я подал обе заявки в первые минуты после открытия сайта, и проблем не было ни каких. Через 8 месяцев, мы получили конверт от КСС. :slight_smile: