DV-2012 стартует 5 октября 2010 года — обсуждаем нововведения

Спасибо, Эдик, мне нравятся эти новости!

Приятные новости, уже в мае :bayan:

Эдик, огромное спасибо за информацию!

может кто переведет инструкцию на русский , тысяча вопросов сразу отпадет у форумчан

6 лайков

FAQ по фотографии для Green Card Лотерее DV-2011
так как требования к фотографии не изменились то тогда это можно назвать FAQ по фотографии для Green Card Лотерее DV-2012

26 лайков
  1. Ручаться за такой перевод никто не будет, так как этот перевод будет неофициальным. Кроме того, Вы посмотрели размер документа?
  2. “Тысяча вопросов” уже были не раз обсуждены на форуме в прошлые годы, можно начать с поиска. Нововведения (отличия) перечислены выше. Если ещё вопросы непонятно - можно спросить тут или открыть новую тему.
4 лайка

Как будут развиваться события после проверки confirmation number,естественно если человек выиграл?

Сейчас мельком глянул инструкцию. Вроде все понятно. Отмена уведомлений по почте на мой взгляд это плюс, т.к. уменьшается риск утери 1-го конверта.

архив битый

удалите пожалуйста сообщение. с архивом все в порядке

Я бы сказал, что риск утери конверта исчезает вовсе! :lang:

Радует, что время ожидания сокращается аж на 2 месяца! Начало проверки на сайте 1 июля перенесен на 1 мая! Ура!

Угу! Осталось теперь дождаться заполнения, заполнить заявки и забыть о них, уповая на судьбу :slight_smile:

при проверке номера, выигравшего перенаправят к страничке с дальнейшими инструкциями, а невыигравшему - скажут сори :). Если я все правильно понял.

15 лайков

это точно.

Можно было догадаться о том что они отменят письма, ведь уже в этом году приходили письма “исхудавшие” со ссылочкой на нужные формы.
В целом изменения нормальные I mean не критичные.

Нововведения только радуют!!! :flo: И то, что период регистрации на сайте сократился - многим на руку :wink:

Это точно!!!

Привет всем!Подскажите пожалуйста как можно посмотреть DV-2012 Lottery Instructions ,кликаю на него,а меня окно выходит The is damaged and could not be repaired может программка какая нужна?:!

Для просмотра Инструкций Вам нужен Adobe Reader.

4 лайка

Привет всем!Подскажите пожалуйста как можно посмотреть DV-2012 Lottery Instructions ,кликаю на него,а меня окно выходит The is damaged and could not be repaired может программка какая нужна?