DV-2012 Lottery СТАРТОВАЛА! (без флуда!)

Заполнил заявку сегодня 08.10.10. Желаю всем Успеха! Играю от России:)

1 лайк

Заявка удачно ушла где-то час назад. Уверен что все будет СУПЕР!!! Желаю всем нам победы и удачи :drinks:

2 лайка

:clapping:

Maksimoff, хорошая мысль, искренне желаю Вам выиграть! Я сам думал выбрать определенную дату, но все же передумал.

Всё будет гут!!! я уверен!!! ВСЕМ (без исключения) желаю получить заветную гринку!!))

4 лайка

здесь уважаемые форумчане описали разжевали все по полкам по заполнению, лучше прочтите перед заполнением, дабы уменшить вероятность ошибок Форум "Говорим про Америку" - Обсуждения об иммиграции и жизни в Америке (США).

8 лайков

Всем удачи в будующем розыгрыше!

2 лайка

Уважаемые модератеры.
При отправке 2-ой страницы заявки(т.е. после нажатия
Review Your Entry) произошло отключение интернет соединения.
Общий вид заявки который должен быть загружен после этого
действия я так и не увидел и тем более не нажал Submit Entry.
Могу я отправить эту заявку повторно.

Если не нажали Submit Entry, значит заявка подана не была. Можете подавать заново.

1 лайк

Зарегистрировался вчера, все прошло как по маслу (тьфу тьфу тьфу). Всем желаю удачи, но прежде всего себе любимому)

Отправили 2 заявки 7 октября через Оперу. Нас трое… всё прошло легко.
Единственное, в пункте место рождения написала и город, и область… вот теперь и переживаю ((((((
но если на данном этапе важно , чтобы заявка выиграла, значит будем жить и верить !!!
Желаю всем УДАЧИ !!!:slight_smile:

вопрос возник у меня, приходит ли на эл. почту подтверждение того что они получили заявку мою?

Нет, такого подтверждения быть не должно.

Зато в англ. инструкции:

  1. E-MAIL ADDRESS – provide an e-mail address to which you have direct access. You will NOT receive an official selection letter at this address. However, if your entry is selected and you respond to the notification of your selection through the Entry Status Check, you will receive follow-up communication from the Kentucky Consular Center (KCC) by e-mail notifying you that details of your immigrant visa interview are available on Entry Status Check…

Это же в русском переводе инструкции:

  1. АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ - укажите адрес электронной почты к которой Вы имеете прямой доступ. Информация о выигрыше НЕ будет направлена на этот адрес. Однако если Вы были отобраны и ответили на официальное уведомление воспользовавшись функцией «Проверка Статуса Заявления» Вы получите последующие инструкции из Консульского Центра Кентукки (КСС) по электронной почте, в которой будет сообщаться, что детали Вашего иммиграционного собеседования можно получить посредством функции «Проверка Статуса Заявления».

Значит, по e-mail получите письмо только в случае выигрыша и проверки через Entry Status Check.

Подавали первый раз с мужем, две заявки, через мазилу фаерфокс. Все прошло нормально. Переживаю насчет своего фото - не слишком темный ли фон на нем получился. Фоткались дома, сами, на фоне белой ткани, намучались. Теперь переживаю не дисквалифицируют ли меня из-за темного фона. Вобщем, нервное это дело- участие в DVлотерее :!
Всем участникам искренне УДАЧИ!!!:wink:

1 лайк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая ситуация:
Я и мой отец хотим подать заявки на лотерею, вопрос вот в чём:
Мне 18(но 18 официально мне исполняется только в ноябре.), я буду подавать свою заявку, а отец свою, можно ли это делать и не будет ли считаться это за дисквалификацию, ведь я уже буду указан в графе дети у своего отца, моя главная фотография и фотография в графе дети у отца будут одинаковые - допустимо это или нет?

выдержка из русского перевода правил

Минимальный возраст для участия в лотерее не предусматривается, но установленное требование, по которому каждый заявитель должен иметь среднее школьное образование или определенный опыт работы на момент подачи заявления, эффективно дисквалифицирует лиц не достигших 18-лет.

1 лайк

Заполнили с женой заявки. Играем второй раз. На этот раз выиграем! :slight_smile:
Всем удачи!!!

2 лайка

Yutaka спасибки огромное… буду ждать своего положительного ответа))))

Кстати фотку решила делать в фотоателье, стоила всего 200 рублей, сказала что мне нужно, дала флешку и специально обученная девочка все сделала … надеюсь все пройдет как по маслу:ok:…

Здравствуйте, у нас вышел такой прокол, мы с мужем заполнили анкеты, анкеты приняли, присвоили номер, мы стали распечатывать страницу с номером, какой-то глюк произошел и нас выкинуло на корневую(главную) страницу сайта, номер мы естественно не распечатали и не запомнили(не записали:( Что нам теперь делать? Подскажите

а на стрелочки вперед нельзя по-нажимать и записать номер???