DV-2012 Lottery СТАРТОВАЛА! (без флуда!)

Есть…

Заполнила 6 ноября: +1 заявка. Все как по маслу. Хотя на форум зайти не могла, но заранее распечатала инструкцию, которую выложил mister на примере DV2010 - очень-очень помогла. Еще очень помогла простенькая инструкция по проверке фото в Paint от ziv. так что на все меньше 15 минут ушло (правда, заявка на двоих - я+сын ).

Всем привет!
Заполнил 08.10.10 2 заявки на себя и на жену. Желаю всем огромной удачи.

1 лайк

Спасибо за очень содержательный ответ,я конечно же понимаю вашу занятость и что вам некогда давать более развернутые ответы и то как вас наверное напрягают такие дилетанты как я, но тогда может лучше ничего не отвечать, а если уж отвечать то по человечески, а не так как вы, если знаете могли бы кинуть ссылку на тему!!!

Ну знаете ли…какой вопрос-такой и ответ…Удачи Вам.
Только исключительно для Вас- http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=23591
:flo:

1 лайк

вопрос такой потому что написано “без флуда!”, так что извиняюсь за столь сухой стиль письма, спасибо за ссылку:flo:

9 октября подали 2 заявки - на меня и мужа…Учитывала лунный календарь и личный гороскоп…Кто то писал на форуме что помогло выиграть…всем удачи!!!:flo:

Не могли бы подсказать, я заполнил анкету, вроде как подтверждение получил.
Могу ли я приступить к заполнению анкеты жены. - Нарушением никаким не будет???
Т.е. сколько можно отправлять анкет от семьи??? И может ли муж и жена в один год заполнять анкеты???
Спасибо.

не можно, а нужно! увеличите свои шансы на выигрыш :wink: Все так делают и Вам советую.

Спасибо! побежал заполнять!!!

Только что отправила две заявки от себя и от имени мужа.
Теперь мечтаем о выиграше. :bayan:

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому форуму!!!
Ребята (кто постарше, думаю, не обидятся, ведь каждому приятно чувствовать себя 16-ти летним…)))), ваша помощь просто неоценима!!! Парвила заполнения, рекомендации советы - супер-ценная информация, которая за пределами форума стоит больших денег. Спасибо ВАМ большое!!!

Всем удачи! Я подавал свою выигрышную заявку в 2008 - как же быстро время пролетело!

я подскажите, пожалуйста, если у меня нет принтера, страницу с тем-самым-номером возможно “сохранить как…”?

На клавиатуре есть клавиша [ Prt Scrn ] или принСкрин по русски. Нажали на нее, и то, что Вы видите на экране монитора будет скопированно в буфер. Далее в Wordе этот буфер можно будет вставить клавишами Ctrl + V (Вставить), сохранить документ и размножить в нескольких источниках (почта, на другом компутере и т.д.) и будет вам копия вашего окна с заветным номером. Через пункт в меню браузера “Сохранить как…”, но люди пишут что иногда их сбрасывает на главную и они не успевают сохранить номер. Я сначало сохранил в виде картинки и далее уже и в виде текста…

3 лайка

Дуняша:
Да, “Сохранить как…”; или можно просто выделить все и скопировать страницу в Word; или же сделать Print Sceen страницы и вставить картинку в Word или Paint. А можно просто записать свой CN на бумаге или даже снять страницу на камеру сотового телефона. Для Вас главное - Ваш номер.
Сохраняйте номер где-нибудь еще помимо Вашего компьютера, если он сгорит или вирус его атакует, номер у Вас останется.

1 лайк

“Сохранить как…” у меня сохранило пустую форму. Не поленитесь, распечатайте страничку с номером или хотя бы выпишите на листок бумаги. Я бы еще написание фамилии и имени выписала) Только не потеряйте потом)

1 лайк

я на обе заявки тупо copy-paste в текстовый файл, и на печать.
а save page действительно, сохранило совсем не то.

1 лайк

Самое простое - нажать Ctrl+A (выделить всё), открыть word и нажать Ctrl+V (вставить). :wink:

3 лайка

Каким браузером пользуетесь?
IE8 спокойно сохранил страницу в первозданном виде.

Очень просто, прежде чем нажимать различные кнопки, просто на лист бумаги записать все данные, сто раз проверить!!! На компе никакие кнопки не нажимать!!! Затем мышкой с нажатой левой клавишей провести по странице, нажать правую кнопку на мышке, выбрать “копировать” и на на чистый лист “Word” поставить курсор и нажать вставить. Затем сто раз сверить данные на бумаге, “Word” файле и сайте, если всё нормально то можно не беспокоится и ждать розыгрыша!!!

1 лайк