DV-2013..есть ли еще шанс?

Предлагаю попутно ответить господину Раевскому - есть ли у ТС шансы на попадание на интервью?

Я думаю - не стоит.

1 лайк

Спасибо. Уже зарегился.

У меня шок!!!=0
Зачем тогда предлагать заполнять?! Ну и “друг” ! Такие люди не должны выиграть сами.

  • Советует новичок с тринадцатью сообщениями за плечами - новичку с семью Топикстартер - еще раз повторю - задавайте вопросы, хоть в ветке, хоть в личке - помогу чем смогу!

смейся, смейся :lang: я этот форум облазил вдоль и поперек :lol:

Я думаю - не стоит.

:lol:

1 лайк

еще пару вопросов ели можно.

  1. Выписка из мед.карты о сделанных прививках, какие должна отображать прививки? Мало ли, вдруг каких-то нет.
  2. У меня загран паспорт выдан в начале 2010 года и действителен по 2015. Однако сейчас выдают заграны нового образца. После получения мною заграна, они дважды чуточку менялись…стоит ли мне его менять на паспорт нового образца?

Ну я тоже до момента регистрации “тусовался” на форуме больше года. А по существу - не стоит сейчас ТС давать советы “поискать и отыскать”. Ему каждый день дорог. И если мы, форумчане, поможем ему достичь желаемого, то это будет победа всего форума.

3 лайка

Правильно ли я понял, что можно подать заявку на русском языке? указывать ли при этом case number?

  1. Если каких-то не хватает - сделают на медкомиссии.
  2. если ваш паспорт действующий - то не надо менять. Тем более у вас времени нет.
  1. Не парьтесь с выпиской. На медкомиссии воткнут то, что не хватает. Даже если выписки не будет.
  2. Не парьтесь с загранником. Большая вероятность, что не успеете его оформить.

не думайте, я читаю форум…иначе я бы не смог заполнить анкеты для Кентукки :wink:

Да, на русском. Да, указывать, при чем не только кейс намбер, но и официальные данные при регистрации заявки на лотерею (ФИО) и дату рождения.

Если есть возможность сделать загран за неделю или быстрей - делайте. Если нет - не стоит. У вас нет времени ждать свой загран.

Большое спасибо. Не буду париться :). А мне советовали мол пойди и купи ее)))

Офигеть история… желаю удачи! Уверен, что успеете. Даже если каких-то документов не будет хватать (незначительных) - главное на интервью в посольство попасть :slight_smile:

Не надо никаких покупок. Это заведомый обман. Тем более, что прививки, которые Вам ставили, это скорее всего обязательные детские, и они большой роли в Вашем возрасте не играют.

И учите английский!

О, в нашем полку прибыло :slight_smile: Не беспокойтесь, у вас полно шансов. Я тоже узнал о выигрыше “случайно”,на всё про всё у меня было 1.5 месяца, и на отправку пакетов, и на интервью. А у вас ещё масса времени. Товарищ, конечно, “порадовал”, но не расстраивайтесь: всегда приятно узнать цену человека, за это многие охотно бы заплатили, а вам повезло во всех смыслах :slight_smile:

За неделю или быстрей? На лапу сотрудникам? Смысл?

Почему на лапу? У нас вот все официально, только дороже. Ну если человек хочет сразу на 10 лет сделать, вай нот.
Предвосхищая вопросы, я так делала. Самый быстрый срок 3 дня вроде. А можно дешевле и 1,5 месяца ждать.
Но это в моем городе.