DV-2013..есть ли еще шанс?

ФИО на русском, или как в анкете на английском? И какие ФИО указывать, те что были в анкете при подаче на розыгрыш или те что шли после победы в лотерее? дело в том, что в первом случае “друг” когда заполнял анкету отчество указал на английском. Когда отправлял я, отчество на агл. мною указано не было.

Укажите все данные на английском, какие были поданы в заявке, в том числе и отчество. Не забывайте про дату рождения и кейс намбер. Только указание этих данных для консульства - подтверждение того, что Вы - это Вы, в противном случае они не будут делиться с Вами информацией.

Если Вас не затруднит, дайте ссылку на региональный сайт Федеральной Миграционной Службы, где приведены расценки за ускорение.

Успокойтесь вы с заменой паспорта) зачем тс его менять, если он аж до 2015 годен+лишние проблемы с написанием имени еще и при ситуации,что там отчество написано, в другом месте - нет. Calm down.

7771000.ru
Но этот сайт ТС никак не поможет, так как он живет в другом городе.

Вот! Полностью согласна.

Я так и знал :lol: Это - банальная “прокладка”, взымающая с клиентов мзду и имеющая “своих” людей в ФМС, которым можно дать “на лапу”. В России живем, однако. Официальный сайт - fms.ru И никаких ускорений там нет. Я не взываю не пользоваться услугами “прокладок”, в некоторых ситуациях это выход, просто в очередной раз убедился в порочности системы.

ну так вас кто заставляет ими пользоваться? что вы хотите доказать?

Вот обалдеть история у человека! Согласен что будет победа всего форума! Переживаем за Вас и конечно все получится! Главное спрашивайте, не стесняйтесь, знающие тут люди обязательно помогут!

Я не взываю не пользоваться услугами “прокладок”, в некоторых ситуациях это выход, просто в очередной раз убедился в порочности системы. - Вы прочли мой предыдущий пост?

А отношение этой ситуации к теме Топикстартера опишу в нескольких словах - заявку на DV тоже можно подавать через “прокладок”. За мзду. А можно и без мзды. Как Топикстартер сделал. Только его “прокладка” дала нехилую осечку.

Уважаемый Бонч-Бруевич. Если вы хотите поругаться, велком в личку. ТС эти разборки никак не помогут.

Уважаемая Кристина! Уж и два раза цитировал, мол "не предлагаю не пользоваться “прокладками”, и объяснил, что “вывод сделал лично для себя”, и косвенно аргументировал, что “ТС на “прокладках” обжегся”, а Вы все равно какой-то мой повод “поругаться” ищете. Ну нет его! :flo:

Топикстартеру - обязательно дайте знать, а лучше даже процитируйте ответ с ustraveldocs.

2 лайка
  1. Kak ia ponial, vy vidite svoiu stranicu na https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(zbfkyj2clzbltheonsgegfv5))/Secure/StatusCheck.aspx i mojete voiti v svoe delo. Chto napisano na etoi stranice?
  2. Chto govorit pro vash nomer case’a stranica CEAC ? Vy vvodite 2013EU22xxx bez veduscih nulei
  3. Chto govorit pro vas ustraveldocs?
  4. V proshlom godu gosdep razoslal napominalki 15-16 iulia. I te kto posle etogo srazu podali dokumenty, uspeli proiti interview. U vas uvedomlenie o vruchenii 8 iulia, do 15-16 iulia. Tak chto problem ne vidno
2 лайка

Поясню, на всякий случай для Топикстартера:

  1. Это страница проверки выигрышей. До момента назначения интервью на ней виден сам выигрыш, после - официальное приглашение на интервью с назначением конкретной даты.
  2. Это страница проверки готовности визы - там будет текущий статус визы.
  3. Про ustraveldocs все понятно, Вы ждете от них ответа
  4. Напоминалки приходили на е-мейлы, указанные при подаче заявки (был недобор виз). Вам эта ситуация неинтересна, за исключением того, что некоторые, кто “очухался” после напоминалки - успели получить визы.
  1. Написано, цитирую: Dear xxxx

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2013 (October 1, 2012 to September 30, 2013). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please print out this letter and take it with you to your visa interview.

More than 115,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. The instructions are located on the Department of State website at Instructions for Selectees.

Please be advised that your case will not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. Once your interview is scheduled, you will receive a notification message at the e-mail address you provided when you submitted your initial application.

If it should be necessary to contact the Kentucky Consular Center about your case, you must always refer to your name and case number as they appear below. Your case number should be clearly written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the Kentucky Consular Center.
Case Number: 2013EU00022xxx
Principal Applicant Name: XXXXX
Preference Category: DV DIVERSITY
Foreign State Chargeability: RUSSIA
Post: MOSCOW

  1. говорит что мое дело не найдено (Your search did not return any data.)
  2. Жду от них ответа

Спасибо за пояснения).

Всё будет нормально. Периодически заходите на выигрышную страницу и смотрите, не появилась ли дата интервью. И готовьтесь, готовьтесь.
Документы для интервью переводить не надо, если они на русском языке.

:slight_smile:

Рад что я не один такой:). А я еще больше я рад тому, что у Вас получилось, а это значит и у меня есть шанс. Правда тот чел которого я некогда звал другом, накосячил отправляя мою анкету. Теперь вот боюсь того, что если американцы сопоставят изначальную анкету и ту которую я отсылал после выигрыша, то меня отсеят. Тут, на мой взгляд, имеют место быть просто чудовищные ошибки. В частности он указал улицу моего проживания “береговая 28”, а я во второй анкете указал правильное название “1-ая береговая 28”. Не знаю сознательно это было им сделано или нет, но вот такой косяк присутствует )).
PS Для меня все это как снег на голову…

А теперь давайте подробнее. С адресом проблем не будет. Какие ещё косяки есть в вашей первоначально заявке?