DV-2013. Интервью 15.11.2012 Москва. Виза одобрена.

Собеседование состоялось сегодня, 15 ноября 2012. Одобрили визу для моей дочери. Ура!
Подробности, я надеюсь, она напишет чуть позднее сама, либо я, с ее слов. Сомнения были до последнего момента - все таки возраст аппликанта относительно юный - 21 год, а выглядит и того моложе :slight_smile: Сможет ли убедить консула в своей самостоятельности? Смогла, молодец! Консула, кстати, волновали вопросы финансовой состоятельности - несмотря на наличие депозита в 7 тыс. долларов (немалую часть дочь заработала сама, а мы, родители, - лишь добавили), задавались вопросы - будут родители помогать на первых порах? почему депозит открыт недавно? Ну и стандартные вопросы - куда, к кому, ближайшие планы по приезду…

Огромное спасибо создателям сайта и всем форумчанам, кто не ленится делиться полезной информацией об всех этапах подготовки и прохождения самого интервью! Всем желаю успехов и удачи!

13 лайков

мои поздравления! а какой номер кейса?

Спасибо, сase number - 6***

21 год ого поздравляю от всей души, интересно например 18-19 - летнему могут одобрить визу по Green Card? Если он подавал заявку только на себя.

могут. тут на форуме где-то была история 19-летнего парня

Поздравляем и желаем удачи в дальнейшем!
Семейные с детьми там были? И прошли ли они интервью успешно? Спасибо

Дочь сказала, что семейные пары с детьми были, но они собеседовались после нее, соответственно результата не знает.