DV-2013: Интервью 5-го октября 2012 — Две визы одобрены!

Удачного прохождения интервью! Куда поедите?

1 лайк

Справку новую сделали, в пятницу, как и обещали. На неделе поеду забирать.

Куда поедите?

Туда, где будет работа. :slight_smile:

27 сентября пойдем на медицинское обследование в Филатовскую больницу. Стоимость 3500 рублей, плюс 1000 рублей за прививку Приорикс.

Справку получил вчера, слава Богу, что новых ошибок нет. Осталось пройти медицинское обследование, сделать переводы документов и конечно же, интервью в посольстве. Очень ждем, хочется уже поскорее его пройти.

Блин ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЮ В МЫТИЩИ )))))))

интересно, а у этих прививок срок годности есть? за сколько до интервью их делать надо, не знаете?

круто! удачи вам)))) наверное рады в 6 раз больше чем если бы выиграли с 1-го раза)))))

1 лайк

ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЮ В МЫТИЩИ )))))))

Welcome :slight_smile:

Интересный вопрос, у прививок есть периоды, в которые их необходимо делать, например, для взрослых один раз в 10 лет (все нужно уточнять у врача терапевта, т.к. я не специалист). Т.к. информации по нашим старым прививкам не сохранилось, АДС-М мы сделали примерно за два месяца до интервью, а ПРИОРИКС будем делать 27-го в Филатовской. Прививки важны больше даже не для интервью, а для прохождения медицинского обследования. И еще один важный момент, прививки АДС-М и ПРИОРИКС нужно делать либо в один день, либо с разницей в один месяц.

1 лайк

Не могу сказать, что рады в 6 раз больше, просто очень рады, т.к. это было моей мечтой. Будем надеяться, что она осуществится.

Поздравляем Вас от всей души! Удачи друзья!

1 лайк

А нотариально заверять переводы нужно?

Медицинское обследование пройдено. Осталась финишная прямая. До интервью 1 неделя :slight_smile:

3 лайка

Удачи Вам на интервью! Ждем отчет после прохождения!

2 лайка

Спасибо, конечно все напишу.

Удачи - мы следом за вами 9го октября.

1 лайк

http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/38421-dv-2013-отобранные-участники-лотереи-из-россии.html :letmein:

Чем ближе интервью, тем больше волнение. Как-то я начал немного переживать.

Наверное это естественный процесс, просто очередная стадия ожидания :slight_smile:

Документы собраны, переведены, разложены по папочкам. До интервью считанные часы, позже открою новую тему о том, как мы прошли интервью. Всем спасибо!

2 лайка