DV-2013: Интервью 5-го октября 2012 — Две визы одобрены!

Держу за вас кулачки!)))

1 лайк

И мы желаем ВАМ удачи!!! Я играю уже очееень много лет, и всё равно мечтаю и надеюсь, буду и сейчас подавать заявку) Верю что и нам повезет, как и ВАМ!

1 лайк

Не нужно новую тему. Здесь и расскажите.

2 лайка

Визы нам одобрили. Пока подробностей писать не буду, спал мало, в посольстве были почти 5 часов, устал. Извините, напишу позже. Всем спасибо и особенно Оксане и Алексею, они знают за что! УРА! :slight_smile:

8 лайков

Уважаемые модераторы, пожалуйста, добавьте в название темы фразу “Две визы одобрены”. Заранее спасибо!

Поздравляю!!! У вас взяли переводы документов? Они как бы не обизательны

1 лайк

Конечно, да. Для всех документов требовали переводы. Все переводы и оценку недвижимости делал сам. Вопросов не было.

Ура :bayan:Поздравляю!!! Успехов в дальнейших шагах:flo:

1 лайк

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯЮ!:flo:
А что они там с вами делали 5 часов???=0

1 лайк

Вообщем я покушал, набрался сил, стал бодр и весел :slight_smile: В посольстве мы были уже в 7:35 утра, пока дошли до заветных окон, человек 12 уже там было. Получилось так, что документы мы сдали самые последние, потом отпечатки, потом ждали интервью. Его прошли тоже последние и не как все у консула-девушки, а почему то у другого консула-парня (он только нас интервьюировал). Вообщем вопросами он нас особо не закидывал, спрашивал следующее:

У жены:

Где работаете? Чем занимаетесь? Были ли в США?

У меня:

Первые три вопроса как у жены. Что делал в США?

У нас обоих, куда хотите ехать и почему?

Потом минут 5 “ковырялся” в компьютере и сказал, все нормально, ваши паспорта с визами придут по почте в течении недели и увидимся в США!

Когда оставались мы и еще одна семья, пришли три американские семьи с удочеренными детьми. Консул-девушка конечно молодец, вышла в зал, со всех одновременно взяла клятву, а затем каждого члена американской семьи подзывала к окну, чтобы поставить подпись. Но тем не менее, больше часа она на них потратила, мы конечно же ждали и их слушали.

Если есть какие-либо вопросы, по интервью или по документам, задавайте, с радостью отвечу.

P.S.: На самом деле до меня еще не дошло, то, что визы нам одобрили.

13 лайков

Поздравляю!!! :bayan:

1 лайк

здравствуйте, поздравляю Вас. Подскажите, а как вы делали оценку недвижимости самостоятельно???

1 лайк

УРААААААААааа!!! Поздравляем!!! так ты всё таки уснул??? :lol:

ну теперь ждёмс следующего этапа- переезда))))

1 лайк

Напишите, пожалуйста, как делали оценку недвижимости.

Спасибо! Да, таки 1,5 часа поспал.

Как делал оценку? Зашел на сайт, сами знаете какой, в поиске вбил параметры нашей квартиры и город, нашел несколько объявлений и подсчитал среднюю стоимость. Все эти умозаключения изложил в письменном виде, на бумаге, на английском языке.

:bayan: Поздравляем, вопросик по справкам о несудимости, за какое время они были готовы, та что по МО и та, что из стран бывшего СНГ, туда отправляли запрос или все таки там есть люди, кто смог за вас пойти и получить их (по доверенности типа) вот эти 2 вопросика пока))

1 лайк

Поздравляю и удачи в штатах!

1 лайк

Поздравляем!!! Удачного переезда на новое место!

1 лайк

Ура, поздравляю! Молодцы! Удачи вам в приготовлениях к отъезду)) куда решили ехать?

1 лайк