DV-2013: отобранные участники лотереи из России

На странице проверки, если нет приглашения, то
Ждать следующей рассылки на email

Ваш “case number” 8000, еще не стал проходным на сентябрь. Отсечка по сентябрьскому “viza bulletin” -7000. Поэтому думаю нет никакого смысла беспокоить Гос Деп по этому поводу. А вообще довольно странно, вам скоро (даст бог) в США уезжать, а вы спрашивайте, что это такое, и приводите подробный ответ вам же, правда на английском! Там же все предельно ясно если даже через гугл перевести! Учите язык

Поздноват в этом месяце бюллетень:)
Cut-off на декабрь опять продвинулся не далеко и составляет 9250:(
Разница с предыдущим-2250 кейсов…

1 лайк

Да уж опять не попали :(:cry:

Не могли бы вы мне подсказать как найти эту страницу проверки? Чтоб проверить?

Не совсем ясно что именно вам нужно по этому даю 2 ссылки; ловите :slight_smile:

Visa Bulletin For November 2012
https://www.dvlottery.state.gov/

Сейчас пришло уведомление!!! Собеседование 12 декабря!!! Номер 7ххх.

2 лайка

Да, пришло уведомление на мыло об обновлении статуса, документы отправлены в конце июня, номер в конце третьей тысяче.
4 декабря, как мне и снилось, правда во сне было 4 декабря в 4 часа )))

2 лайка

Пришло и нам, 6 декабря, док-ты получены 26.06, номер 4ХХ. Выдохнули :slight_smile:

2 лайка

3 декабря, документы дошли 3 июля.

4 декабря. Номер в первой тысяче. Документы дошли 12 июля. Чуть было не начала уже паниковать :slight_smile:

назначили на 19 декабря. Номер 7***

Документы получены в Кентуки 19.07.12, номер 47XX. Интересно на январь назначат? У кого документы доставлены в августе, кому-нибудь назначали интервью?

1 лайк

Я отправляла документы августе, 3-го августа уже были доставлены. Даты интервью еще нет. Писала в КСС, сказали, что ваши документы в процессе, подождите несколько недель.

1 лайк

А какой у Вас номер кейса?

14 7ХХ, мне еще ждать и ждать…

Ой, вам то ждать… У меня больше 21000. Судя по всему в посольство в мае.

Будем надеяться, что после декабря процесс быстрее пойдет :slight_smile:

Мне одному так кажется, что в этом году очень медленно собеседования идут? Посмотрел статистику по предыдущим годам чуть ли не в два раза быстрее все шло.
В то же время, как-то подозрительно мало отчетов на сайте появляется… Подозрительно

у меня кейс № 145** - посчитал, расчитываю на конец Февраля - начало Марта.

у меня 13.11.12