DV-2013: отобранные участники лотереи из России

Кто-то уже получил уведомление с информацией о дате интервью?

Мне кажется рано еще. Читала на форуме, что они проверяют документы месяца два. Но могу ошибаться.

Этот вопрос уже здесь обсуждался. если ваше и-вью планируется на октябрь, уведомление получите не раньше августа. так что расслабляйтесь и наслаждайтесь летом:)

Ну в том то и дело, что я не знаю, на какой месяц планируется.

дату и-вью можно спрогнозировать по вашему Номеру. даже если оно будет проводиться рано (в октябре) раньше августа вы уведомление не получите. Поэтому можете спать спокойно еще пару месяцев, о чем я и писала. А если ваш номер большой, то курить бамбук еще можно очень долго.

Ну в том то и дело, что я не знаю, на какой месяц планируется.
Vy nikak ne mojete poluchit’ interview ranee chem 1 oktiabria. Eto znachit chto bol’shinstvo interview (na oktiabr’) naznachaiutsia v raione 1 avgusta

Четко и понятно, спасибо!)

Номер не очень большой, 30ХХ, но курить бамбук все равно можно)

Ваш номер скорее всего пойдёт уже в октябре. Так,что ждите приглашения на интервью в августе.
Будете одним из первых если документы уже отправили.

На мое письмо в кентукки ответили: After August 15, 2012, you may refer to the visa bulletin at Welcome to Travel.State.Gov for the list of current numbers being processed. This information is updated on the 15th day of each month thereafter.

Думаю все четко и Ясно ))

2 лайка

Прикольно, а меня номер 29ХХ. Но я еще документ в КСС не отправлял. Может быть мне надо срочно это сделать? Подскажите… Я чет заработался. А тут еще и в отпуск собрался…

Вот завтра этим и займитесь.:slight_smile:

Знающие люди, а если номер 20***, то когда интервью может быть? У кого-нибудь вообще были такие большие номера?

бывают больше, чем этот. А вы сами не узнавали, хоть бы позвонить им?

по -моему, с документами лучше не затягивать. у вас номер большой, вам лучше дейтсвовать быстрее.

Я звонила, уже отписалась на форуме… Копирую:

"Я звонила узнать дошёл пакет или нет, потому как отправляла обычной почтой. По организации телефонных звонков КСС очень напомнило Останкинский телефонный узел. Там тоже стоит автоответчик, который информирует звонящих, как важен их звонок и им ответит следующий освободившийся оператор, на этом связь прерывается. Но раза с 5 я дозвонилась…

Сказали проверять эл. почту, начиная с 15 августа, тогда будут назначены первые интервью. На эл. почту, что указали в формах, будет выслан линк, что и как делать. Если 15 августа линка в Вашей почте не будет, можно позвонить им и спросить, насколько далеко Вы в очереди. Все приглашения на интервью рассылаются 15 числа месяца.

Выиграл мой муж, играл от РФ, номер 20***. Что-то я очень удивлена таким большим номером, у всех, смотрю, максимум, 10 000."

2 Allonse

У меня тоже 21@@@, я пошерстил форум и понял что это очень даже норм номер. Интервью будет примерно апрель, начало мая. Так что есть время сделать все дела. И пережить эту долгую зиму.
Удачи. На интервью пойдем вместе наверно.

В DV-2012 номера 20000 проходиле где-то конец января-февраль. у нас тоже был номер 20000 и мы проходили в конце апреля, т.к переносили и-вью

желаю удачи!

И мы с вами)) у нас тоже 21***. Мы как-т на весну надеемся/готовимся, не хочется чтоб зимой было - холодно :blush:

У нас 25***. Ух, как долго ждать еще(