DV-2013: победители из Молдовы — ждем интервью

Na rumiskii mojna proiti interviu? ili tolko ruskii, english?

Наконец-то сегодня получили приглашение на интервью 17 января УРАААА!!!

Сегодня проверил) 3 января:)

Основной язык интервью - румынский или английский. Русский - это специфика местного контингента. Не переживайте - Вас поймут

а когда вы документы отправили? (месяц). А то у нас номер 7*** и все тихо… переживаем…

а когда вы документы отправили? (месяц). А то у нас номер 7*** и все тихо… переживаем…

Интересно, а вы когда отправили документы?

в августе

может стоит им позвонить или написать письмо?

подумываю уже…

The KCC telephone number is 606-526-7500 (7:30am until 4:00pm EST), or send an E-mail inquiry to KCCDV@state.gov

спасибо, на след. недели позвоню. может обрадуют.

Я отправил в конце июля… кейс у меня 5***

Значит мне еще месяц ждать.

Да ,наверника назначат на февраль.

А такое вообще бывало что люди просто не дожидались назначения собеседованья? Я как-то что-то переживаю. У меня кейс 23***, доки выслала в конце мая. Сначало надеялась на собеседование в марте-мае, теперь думаю про июль. Жутковато конечно когда думаю про то что очередь просто не доидет! Ждемс пока…

Не переживай. У нас был case number 253** и собеседование было в середине мая. Я думаю, что интервью с таким номером должно быть в апреле-мае. Удачи!!!

Движение очереди в этом году сильно отличается от двух прошлых лет. Сравнивать не совсем корректно.

1 лайк

Ну что граждане отбывающие, кого в этом месяце обрадовали из Кентуки или никого?

Всем привет, вот только что проверили свой статус - 7 февраля в 13-00!!! Наконец!!! Наш номер 12***. У кого еще на эту дату назначено, отпишитесь пожалуйста - хочу знать что мы не одни…

А у меня на 14 февраля, правда номер на 4000 меньше…:letmein: