DV-2013: победители из Молдовы — ждем интервью

искренне рад за вас народ)

piata centrala, у вас что слышно?

у меня еще меньше номер, 28 февраля. Это зависит от даты подачи документов )

)))))))У нас надежда на май)) Первый раз участвовал)

Privet vsem u nas toje 28 fevralia nash nomer 12***

а по сколько раз вы учавств ? Выигравшим вопрос)

Мы выиграли с 3 -го раза. На 7 февраля разве никого нет???

Кто знает сколько собеседований за день могут провести?

Ребята, мы звонили в МОМ насчет медицинского обследования, и нам сообщили, что помимо всех документов и справок, о которых уже писали, нужна справка о сезонной прививке против гриппа. Причем когда мы позвонили туда во второй раз, трубку подняла другая женщина и про прививку эту ничего не сказала… Вероятно, вопрос актуален для тех, у кого интервью в январе. Что думаете об этом? Кто-то столкнулся с таким вопросом?

1 лайк

хммм… что-то новенькое…

Здесь (в этой теме) прививки не обсуждаются.

У нас интервью назначенно!!! Ура!!! 21 февраля …

И, кстати, в самом начале я тут описывала свою проблему, и она тоже решена - нам назначенно интервью без case number. То есть он был, но мы его не знали просто…

Поздравляю!!!))

Ну вы даете. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ух ты)) у нас тоже интервью 21-го февраля:)

завидую вам белой завистью)) Ну как карта ляжет может и я через год напишу такие же слова…

Круто - значит будем вместе проходить, то есть в один день… Вы уже подготовили все документы? Не знаю когда лучше в МОМ звонить, я думаю пока рановато да?

неее, еще не все подготовили, в МОМ думаем где-то за три недели звонить, потому что раньше точно нету смысла.

Ну да впринципе тоже правда…

Странно, при отправке анкет, надо писать свой case number на анкетах и фотографиях с обратной стороны, я за вас искренне рад, но как у вас так получилось?