DV-2013: победители из Молдовы — ждем интервью

valentinka12 вы уже решили куда полетите?)

да в нью йорк была там года 2 назад

valentinka12

Да у нас похоже ситуации) У меня case number 4***, я тоже два года и в прошлом году была в Нью Йорке, тоже туда еду. Правда я не из Mолдовы)

мы тоже с нетерпением ждем интервью))) через каждые полчаса заходим перепроверяем все)) поскорее бы уже

Мы тоже хотим в Нью-Йорк, там друг нас ждет, еще ни разу не был в Америке), а мне еще рановато проверять, у меня 10*** )

2 ekaterinka89, почему в Сакраменто?
Кто сейчас учит язык, где учите?

Моъ документи дошли в КСС 12 июля номер 4*** как думаэте они успели расмотреть дело?

до интервью успеют )

Думаете они будут сначала смотреть номера которие до 5700 ?

я думаю что они увидели что у вас номер маленький и скоро вам нужно уже на интервью, поэтому и проверят все… ) Вот увидите, у вас будет интервью в октябре :wink:

Хорошо бы так ))) Если так и будет то с меня пиво ))) Только я во Львове жыву. Проверял … сново без изменений

в Америке будем пить пиво)
терпение, не только у вас без изменений ), я думаю сегодня ночью появится.

а вы откуда??? я тоже не совсем с молдовы

у нас там родственники, будет легче адаптироваться.
язык пока учим через rosetta stone дома, но и то редко. Занимаюсь им только я, хотя мужу больше надо. Он у меня в этом плане лентяй)) говорит, что возьмется за него только после интервью.

УРААА!!! ЕСТЬ НОВОСТИ!! Интервью у нас 4 октября в 2.30. Ух! ой как щас закрутимся с документами))))

4 лайка

:bayan:поздравляю и удачи…хоть у кого-то новости…а у меня пока ничего

1 лайк

Интересно те кто должен получить приглашение на октябрь уже получили или будут докидывать новых?

:letmein:у меня на октябрь и пока не пришло

А когда вашы анкеты попали в КСС?

не забывайте что у ekaterinka89 номер 1*** =)