DV-2013: победители из Молдовы — ждем интервью

14 июня…на россиискои ветке уже дошли до 4000

Мои дошли 12 июля возможно потому мне и не прислали… Обидно немного, но сами виноваты што так затянули с отправкой (хотя и ждали кое какие документы)
поздравляю Вас и всех кто получили приглашение.

спасибо конечно но я тоже не получила приглашение

тогда надеимса што пришлют и нам )

Поздравляю!!! А каким способом до Вас донесли дату интервью? Вы письмо получили или на сайте проверили?

у себя на страничке…

1 лайк

dvlottery.state.gov? И номер как при проверке выигрыша?

да, также как вы до этого проверяли, сейчас должен измениться статус (если у вас номер до 5700) и показать дату и время. У вас какой номер?

1 лайк

номер наш простой - 0035**, поэтому и спрашиваю

ну тогда смело проверяйте, должна быть дата на интервью )

Напоминаю, что топик для жителей Молдовы, а не для флуда всех тех, кто просто забежал на огонек. И планы на жизнь в Америке здесь не обсуждаются.

Неужели из Молдовы у меня самой большой Case Number? (10***) или остальные просто еще не проснулись?)

у меня у двух знакомых выйгравших номера больше 20***

у меня номер до 5000 а приглашения нет:letmein:… написала в КСС получила вот такой ответ

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October. Please refer to the visa bulletin at Welcome to Travel.State.Gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
неужели по молдове больше никому не назначили???

а кто-то знает как проходится мед. обследование? сегодня позвонила им узнать какую-то мелочь (в какие часы и дни работают, как найти их), а оказалось, что надо записываться! Короче записали нас аж на 27 сентября! А я-то думала у нас времени еще полно для этого медосмотра… Кто-то проходил этот осмотр когда-то? расскажите как все проходит, сколько времени занимает это все?..

вопрос отменяется. Нашла нужную тему http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/39800-где-в-кишиневе-в-этом-году-проходят-медкомиссию-dv-2013-a.html
может там что-то найду

Valentina, а когда вы отправили формы?
в любом случае я думаю что если им позвонить и пого=ворить, то они назначат интервью на октябрь.

формы 15 июня были у них…

Как я вижу и по соседним веткам, на этой неделе писем счастья не было? Есть какие-то единичные сообщения, а в основном дата интервью на октябрь доводилась до апликантов 17 августа…Поправьте меня, если я не прав…Где - же остальные выигравшие? И когда будут еще письма счастья? Неужели 17 сентября?

Вот и мне интересно, где же остальные выигравшие?=0 А про письма счастья думаю что может и быстрее 17 сентября.