DV-2013: Что будет в октябре?

Чем выше номер,тем позднее интервью

Состоялась. Нормальный итог. Дорассылка и не должна быть массовой. Я бы не удивился, если на форуме вообще выигрышей не оказалось бы.

2 лайка

Печалька…

3 лайка

А смысл то какой? Зачем делать дорассылку, если вообще не окажется выигрышей?

в напоминалке и то больше людей оказалось

вот это и странно. имхо кажется ничего не доразослали еще.

2 лайка

Не все же участвовавшие в DV-2013 сидят на этом форуме

3 лайка

Честно говоря, победители какие-то мутные. Ни один из них не смог процитировать надпись на странице с номером.

есть другие форумы, не только этот

К чему на победителей накидываться? Почему мутные? Каждый суеверный человек может побояться выставлять инфо о выигрыше.
Я бы вообще ничего не писала бы о положительном результате на из месте.

Согласен, если бы реально выиграли, то скорее всего хвастались бы пуще прежнего и скриншоты показывали и тд. А тут такие скромные мол выиграли - завидуйте и поздравляйте нас. Как-то странно.

а тут не надо искать смысл, пути госдеповские не исповедимы, неужели за 2 года еще не ясно? =. В любом случае, быть может всякое и мне не известен ни один факт\аргумент который подтверждает или опроврегает это. А Вам?

А по кол-ву выигр. тут согласен, хорошо хоть пару человек отметились, могло бы и вообще с форума не быть. Кол-во дорассылок по сравнению с уже отобранными будет очень не большое, а по сравнению с тем кто еще не выиграл вообще мизерное.

1 лайк

а есть смысл скажем майкрософтовским браузером проверить а то у меня опера?

есть другие форумы, не только этот

Когда Streletz писал:

Состоялась. Нормальный итог. Дорассылка и не должна быть массовой. Я бы не удивился, если на форуме вообще выигрышей не оказалось бы.

, он имел ввиду этот форум

Я ни на кого не накидывалась. Если человек суеверный, то не будет сразу же сообщать форуму, что выиграл. Если сообщил - подтверди, плиз.

1 лайк

Точно!
Пока будет висеть сообщение о том, чтобы перепроверить выигрыш в начале октября, невозможно быть уверенным, состоялась ли дорассылка.

А тогда причём тут человек из Азии?:slight_smile:

на этом форуме один человек отписался о выигрыше, не очень убедительно

Человек из Азии на данном форуме оказался случайно :lang: и уж больно информация о нем неубедительна

и существует ли он вообще?:lang: