DV-2013: Что будет в октябре?

Я не думаю, что люди, обнаружившие выигрыш в октябре неправильно набирали ранее. Обычно люди проверяют не один раз, и потом у обеих форумчанок высокий номер. Просто не нужно ожидать большого количества выигравших, наверное это сравнительно небольшая дорассылка.

на форуме сообщили о выигрыше в мае около 120 человек. Не мало ли 2 чел?

У меня аж мурашки от вашего сообщения:)
Искренне поздравляю!:flo: Желаю удачи!

1 лайк

Кто его знает? Я только могу предполагать. Если они открыли дополнительно всего пару тысяч из к примеру 30000, то наверное не мало. Возможно еще не все люди проверили и еще кто-то объявится здесь. Посмотрим. Основные выигрыши конечно же были в октябре, а сейчас “мелочевка” осталась.

1 лайк

Уверен, что не мало. А если предположить, что некоторые просто забыли, или в отъезде например, то теоретически может еще пара челов появится…

1 лайк

Но я выбрасывать данные не буду и на всякий пожарный буду проверять периодически еще в течение года, мало ли.:wink:

это да, а вдруг они там передумают, хех :slight_smile:

каждый день :slight_smile:

Нееет конечно, раз в месяц, в два.

Congratulations!)) Удачной подготовки и интервью выйгравшим!) :slight_smile:

3 лайка

Ты права.
Если бы неправильно набрали данные - показывалась бы другая ошибка.

1 лайк

От всей души поздравляю счастливчиков!!!:bayan::flo: А у нас, опять, HAS NOT BEEN SELECTED. надежда, хоть и ооочень призрачная, но всё таки была…Эх…

2 лайка

Из чего сделан вывод о неправильности ввода данных и о том, что дорассылки не было?
Я себе утром скринила на память мой Has not been selected. Крайнее справа окно - это тоже данные моей проверки, но там я намеренно исказила свой Confirmation Number. Нельзя не заметить разницу. А между 2-мя окнами проверки - окно с датой поверки.

1 лайк

Если на офсайте появится какая нибудь новая информация -то да… А так-нет…Нет смысла проверять тем, кто проверил в мае и в октябре…
Я уверен ,что еще и в январе или мае 2013 кто то сообщит, что выиграл. Но это будет тот, кто ни разу не проверял, или подавал через посредников.

1 лайк

Так жаль,растаяли последние надежды…

Конечно есть такие кто не проверил! Вот например я))) Буду проверять после 31-го.Уж больно не хочеться терять надежду)))

Я бы проверил, выкинул бумажку и спал бы спокойно :slight_smile:

поздравляю новых победителей! У меня пролет) но и не было особых надежд на октябрь) жду мая 2013 :wink:

почитала. получила позитив
искренне рада за выигравших. поздравляю и желаю удачи

интересно было бы как-нибудь узнать точное количество выигравших/дооткрытых в октябре.

2 лайка

Просто когда уже семь лет играешь,то хочется верить, что наконец то выиграла))) Вот и растягиваю удовольствие))