DV-2013: Что будет в октябре?

Sravnil dannye po Rossii. 2846 i do dorassylki, i posle.

Rank number (on je case number). Ne confirmation number. Rank number - eto p.1 v teme http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/37410-dv-2013-—-информация-о-выигрышах-посетителей-форума-13.html
Rank number uje byl prisvoen k 1 maia, no zakrytye nomera ego ne znali.

1 лайк

Не понятно. Как это - не знали?
Все заявления, полученные из каждого географического региона, получат индивидуальные номера (confirmation number). После окончания периода подачи заявлений компьютер производит произвольный отбор заявлений. В каждом регионе первое отобранное заявление будет зарегистрировано первым; второе заявление будет зарегистрировано вторым и т.д. (case number). Так? Часть из этих отобранных сложили в темный мешок, на потом (скрыли). Вопрос: в этом “мешке” заявки уже с case number? (Логично предположить, что да). Так как Вы говорили, что

Te kto v meshke, ne znali chto oni v meshke, i ne znali o tom, kakie imenno u nih case numbers.

Byvali i redkie iskliuchenia. Naprimer, v DV-2012 v otkrytye nomera po oshibke vkralsia nomer EU45xxx v to vremia kak vse ostal’nye nomera byli do 32000

А, имелось ввиду, люди не знали! (Я подумала, сидящие в мешке заявки были непронумерованы.)
Судя по всему, там, в мешке, до сих пор N количество “счастливчиков”. Интрига сохраняется. :slight_smile:

Nalichie nomera EU45xxx govorito tom, chto vse bylo pronumerovano s samogo nachala.

Из майских 2012 кому то повезло 22 октября ?

Нашим что то вообще не везет.

2 лайка

проклятые мы:lol:

1 лайк

Самоцитируюсь:

50,000 тысяч - это кол-во выданных виз. А число победителей - тоже 50,000, из которых оповещены не все. Кого-то из победителей да выбьют, а в конце финансового года даже по притянутым за уши причинам или не вызовут на интервью. Среднесемейно-среднестатистический дисквалифицированный игрок освобождает столько же мест для такого же усредненного претендента. Поэтому неважно, сколько виз возьмёт конкретный победитель - одну на себя или много на всю семью. Главное, что если дисквалифицированных по реальным причинам будет больше ожидаемого, то у некоторых появится шанс стать виннером.

2 лайка

Люди! Меня просто трясет, нет, колотит!!! Я выиграла! Играю с перерывами с 1999 года. Ничего не соображаю. Кейс 2013EU00027XXX. Это хорошо? А формы где брать? Я думала, что уже назубок знаю мат. часть

46 лайков

поздравляю с прибавлением в полку счастливчиков октябрьского дорозыгрыша:bayan:

А когда проверяли?

Спасибо! Проверила несколько минут назад. Может минут сорок уже :). Честно говоря, верю с трудом. Знаю, что это еще не виза. Но сам факт! Заявка заполнена от России. Хотя уже больше 15 лет живу в Казахстане. Очень долго колебалась в прошлом году, не послать ли заявку по стране рождения супруга. На творчество тянуло :wink:

Поздравляю! Дата тоже - 1 мая, полагаю?

Спасибо! Да, 1 мая.

Скажите, пожалуйста, проверили только сегодня, а вчера-позавчера не проверяли? Или проверяли вчера-позавчера и выигрыша не было? Просто интересно и все-таки они номера постепенно выкладывают.

поздравляю)а 22.10 или 23.10 проверяли?

Instructions for Selectees

1 лайк

Вообще-то число победителей 100 000.