DV-2013: Что будет в октябре?

Поздравляю!:flo: Это, конечно, хорошо!:wink:

tolko chto proveril 4 -e zayavki rodstvennikov,i…odna viigrala

30 лайков

Поздравляю! А 22.10 и 23.10 проверяли?

22.10 proveryal

выходит что они со временем публикуют новые выигрыши

1 лайк

spasibo,a moi lichniye zayavki v opyat v prolyote,uje vtoroy god podryad zapolnyal za rodstvennikov,po odnomu viigrishu.:slight_smile:

spasibo,a moi lichnie zayavki opyat v prolete,dva goda zapolnyayu za rodstvennikov,po odnomu viigrishu…

vsyo mojet bit,proveryal 22go vecherom,chasov v 7

В семь по Москве?

da po Moskve v 19.00

1 лайк

Странно:) у всех в conf.number EU, да EU. У меня они выглядят 20132I0PXXXXXXXX и за 20141YXAXXXXXXXX…:slight_smile: Заполнял от Молдовы…

EU - указание на регион, т.е., EUROPE, и это case number, который присваивается только отобранным для дальнейшего процесса получения визы.

1 лайк

Ясно, спасибо за разъяснение

Поздравляю тех кто еще выиграл!!!

А меня вот теперь терзают смутные сомнения, успеем ли мы своим 28*** почти 29?? Даже грустно стало((((

1 лайк

Не волнуйтесь, я думаю, если открыли дополнительные выигрыши, то это не случайно, значит визы скорее всего будут, уже 32ххх встречаются.

2 лайка

А не после 20.00 по Москве проверять нужно было?

Успеете-успеете :slight_smile: Всё будет хорошо!

3 лайка

da ,vi pravi,nado bilo posle 20.00 proveryat,oni je pereshli na letnee vremya a mi net…

Это значит, что этот выигрыш был добавлен 22 числа, а не 23 или 24. Т.е. предполагать, что были ещё вливания, нет смысла.

а мне кажется что одно другого не исключает,они могли добавить какую-то часть выигрышей 22,и так же продолжить добавлять остальные,не факт что они добавили все розыгрыши за один раз,тем более когда я звонила в ксс первый раз мне сказали что 22 доп.розыгрыш только начался и нужно продолжать проверять confirmation number

1 лайк