DV-2013: Что будет в октябре?

Прошу прощения, я думала, что это легальный путь…=0 Никаких провокаций с моей стороны.

Путь может быть и легальный, но к данной теме отношения не имеет.

почему не знали? было же написано ниже результата(Has Not Been Selected) чтобы сохраняли номер и что в октябре могут еще отобрать

1 лайк

mnogie ochen legkomislino otnsyatsya k lotteree i im absolyutno vse ravno na kakieto malozametnie snoski eshe i na angl. Yazike.

И все-таки в этом что-то есть - в этой “дорассылке/дорозыгрыше”, - как это ни назови, а получается типа “раздача подарков” 2 раза в году. Всё ж веселее, чем один!
А если б каждый месяц??? Саффсэм бы хорошо было, - народ всё время в тонусе от бриллиантового дыма, сгущающегося над головой… Лепота! :yahoo:

2 лайка

А если б каждый месяц???

Америка не резиновая)

Гм, про Москву тоже так говорили, а оказалось… :slight_smile:

В москве беда будет еще с этими “приезжими”.

Участвую с 2003, все время заполняли родственники в США,а в прошлом году заполнила сама.1 мая-нот би силектед,1 октября тоже пролет, 23 октября уставшая после работы,сижу читаю инструкцию к DV2014,звонит сестра,которая форум читает,говорит: “ну ты уже проверила?”, а я и не в курсе была что дорассылка:scratch_one-s_head:. Лениво ищу номер,ввожу и тут бац!!! герб,мои данные,адрес, что там про Кентуки… =0=0=0 я в шоке даже не поняла сначала,поняла,что вижу на экране совсем не так как обычно. Не спала до 3 ночи была как в тумане,в шоке,радости и одновременно панике:yahoo::bud::girl_werewolf::russian: В тот день так и не смогла зарегится на форуме, все никак слова при регистрации не подходили, наврное в тот день мне двоилось,троилось и ручки дрожали,а сегодня с первого раза получилось :lol:

Кейс 29***,играла от Беларуси, 10 раз мой юбилейный и выйгрышный

71 лайк

Примите искреннее поздравления!!! Я понимаю Вас, когда Вы не спали ночью, мы тоже это испытали))) А еще у меня до сих пор дурацкая улыбка на лице постоянно)))) Главное теперь дождаться с нашими большими кейсами приглашения на интервью…

4 лайка

Землячка, поздравляю вас!!!:slight_smile: желаю вам удачно пройти посольство!!

1 лайк

А может стоит, всё-таки, продолжать проверять свой CN? Ведь чем чёрт не шутит, может они решили постепенно добавлять выигрышные номера? Откуда мы можем знать их тактику?
Во всяком случае, думаю, что проверять раз в месяц это не трудно.
Если вдуматься в слово до рассылка - это означает, что могут дорассылать скрытые номера постепенно. Это же не 1 мая, оф. дата, когда проверил и тут же забыл. Я так считаю.

И ещё у меня такой вопрос к победителям в дорассылке. Подавали ли вы заявку на DV-2014 до 22 октября?

Да, мы подавали. Я даже точную дату посмотрела: 18 октября.

Спасибо. Мне кажется какая-то связь есть. Пока это мои догадки. Но, я в этом точно не уверена.

У меня такое предположение, что те, кто был в базе победителей и подал заявку до 22 октября, их открыли, иначе какой смысл продолжать играть. ИМХО

это как?

человек уже выиграл и снова подал заявку - образовалась пустышка

Irin@ Один из победителей 22 октября еще не подавал заявку вообще, я это точно знаю, они только собираются)))

это только мои предположения, возможно я ошибаюсь