DV-2013: Что будет в октябре?

Ну и что? Свято место пусто не бывает…

Вот бы кто-то ещё разок позвонил в КСС. Спросили, что там у нас в этом году? Game over or to be continued… Вряд ли что серьёзное ответят, зато было бы ещё о чём поговорить :slight_smile:

Вы ошибаетесь. DV-2013 и DV-2014 никак-никак-никак-никак-никак не связаны.
Это было бы нарушением закона, то есть преступлением.

ну многте играют напримео с мыслью,чт вдруг неудача на интервью,анкет абыла неправильная или еще что.а в 2014 опять везуха( что конечно же ООООчень маловероятно) и человек исправивив с новыми силами на новое интервью через год :slight_smile:

Мы не подавали. Планировали сфотографироваться и отправить 26 числа.

Собственно, супруг ночью после того как узнали, что выиграли, предложил все-таки отправить заявку и на DV-2014. Потому что после многих-многих лет выигрыш показался каким-то миражом. Конечно, в итоге, делать этого не станем. Сегодня отправляем заполненные формы и держим пальцы крестиком.

Здорово, что всё таки есть люди, для которых ожидание октября было не напрасным! Настолько трогательно читать о выйгрышах! Жудко за свех рады!!! Это поднимает настроение :slight_smile: Знаете, это злосчастное HAS NOT BEEN SELECTED начинает окапываться и укореняться в мозгу, как само сабой разумеющееся.:aggressive:Даёшь ещё выигравших!!! Пусть уровень оптимизма у всех начинает аж зашкаливать!!!:yahoo:

8 лайков

Собственно, у всех ожидающих сейчас один вопрос: есть ли вероятность того, что номера будут открываться постепенно, и могут ли быть те, кто был “нот селектед” 22-го октября, стать “селектед” чуточку позже?

ожидающих? вы еще не проверяли после 22-го октября? с чего вы решили что новые выигрыши будут открывать постепенно? откуда родилась такой вопрос? или просто надежда не хочет умирать?)

С чего вы решили, что я решила?
Это вопрос к теоретикам клуба. )

странно что у вас вообще родилась такой вопрос, вот о чем я.
КСС наверное нечего делать, нет работы, попросту сидят каждый день. поэтому они решили не сидеть без работы и открывать в октябре выигрыши не сразу, а постепенно, вручную, 25-50 человек в день. не смешно ли?

А с чего вы решили что еще одной волны выигрышных номеров не может быть ? Есть что-то на официальнызх источниках ?

Ожидавшие октября, но не выигравшие, обязательно выиграют в мае 2013! :wink:

как раз такой информации нигде нет, если бы была инфо о новой волне, об этом написали бы.

Diversity Visa (DV) Program -
Be advised that additional DV 2013 entrants MAY be selected beginning October 22, 2012 at noon, Eastern Daylight Time …
какой точный перевод? Начиная с 22 ?

да

как же люди любят тешить себя надеждой, что выигрыши еще будут.
мне кажется, тему можно переименовать в “надежда умирает последней” =)

6 лайков

Мальчики и девочки. Сорри за оффтопик, но у меня в компьютере привидение… =0

Заявка моя не выиграла. Номер хранится на компе, в текстовом файле(ну и еще в почте). Открываю его щас, а там вместо текста с конфирмейшн номером большими жирными буквами написано Succes! :lol:
Я ржу. Но што это было? :lol: Вирус с чувством юмора? :whats_up:

1 лайк

проверьте на сайте,вдруг все таки выиграли)))мистика какая-то)

а может просто друг/родственник с чувством юмора :slight_smile: вспомните, кто в последнее время имел доступ к вашему компьютеру ))) и проведите допрос с пристрастием :wink:

))) Читайте дальше. Это Вы успешно подали заявку. Так?))))