DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Всем привет! Играю первый раз, планирую выиграть, уверена в себе. Спасибо.

Только-что успешно зарегистрировал две заявки.Фотографии годичной давности успешно валидировались!

кстати я тоже годичной давности фотки залила… других не было … прокатило вроде

Добрый вечер, корифеи!
Скажите кто-нибудь пробовал посылать E-DV с Opera? проблема в том, что у меня на ноутбуке Vista? а она конфликтует с IE. Заранее спасибо.

Образование - бакалавр. Какой пункт выбрать? Спасибо.

:letmein::letmein::letmein:

1 лайк

Поздравляю, вы нарушили требования, предъявляемые к участнику лотереи. Очень здорово начинать процесс с обмана.

Почему с обмана, если сначала я проверил и для всех фотографий вышло “valid”

Валидатором проверяются только технические характеристики фото — размер изображения, размер файла, тип файла… Но вовсе не дата создания фото.

Кто нибудь выложите образец заполнения!!!Такой мандраж!!!У меня Имя фамилия в загранпаспорте написаны заглавными буквами мне так же заполнять?И отчества там нет а в анкете есть!Что делать???Пожалуйста!Чувствую выигрыш из рук вырывают)))))И еще!В фото в свойствах стоит у меня 600 пикселей на 600 а мне в проверке фото пишет “Your picture must be 600x600 pixels.” Это что еще такое???

Это ошибка, если я в адресе указала 8d. г. Москва, а в пункте 8е. Московская область? Нужно было наверно тоже Москва писать?

А если я совсем не изменилась?

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32315 :letmein:

Посмотрите здесь…на примере анкеты DV-2010… Форум "Говорим про Америку"

Правило звучит однозначно — фото должно быть не старше 6 месяцев. Причем здесь ваша внешность?

В прошлом году я пытался валидировать фото позапрошлой регистрации.Тогда система не пропустила,указав именно что фото должно быть за последние 6мес.,а в этот раз, честно, все прошло.

Значит ошибка?

Не было такой проверки.

Значит, что вопросы нужно задавать не где придется, а в соответствующих темах!

1 лайк

но ведь можно сфотографироваться в том же виде что и год назад, с той же прической и получится что фото старое??? Думаю что это не столь важно, главное соответствовать фотографии если вам повезет и вы выиграете…ИМХО