DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

СПС…

Вы рандомли избранный. НЕО:)

У меня ещё вопросы.

  1. Там где опция (телефон, второе имя, отсутствие детей и прочее)-ничего не писать или писАть N/A?
  2. Если город мой-областной центр (Zaporizha), то в пункте 8е ничего не писать или писАть название области?
    Если название области, то как правильно? По украински-Запорiзька область, а по английски тогда Zaporizka oblast". Правильно?

у меня подобная проблема, объясните пожалуйста , это серьезная ошибка и чем она грозит?

Если вы выбрали No, то вы должны были выбрать и страну. Какую же вы указали?

у меня везде получилась одна страна Беларусь

Ну и не волнуйтесь тогда.

Всем отправившим и ещё не отправившим анкеты, желаю удачи! Всё оказалось достаточно просто, заполнение не вызвало никаких трудностей. Благодарю за помощь форум, особенно господина Streletz и господина KoLoB. Благодаря предварительной подготовке всё было понятно! Выигравшие, надеюсь, отпишутся!:slight_smile:

спасибо )

Здравствуйте.Я буду заполнять анкету первый раз.От такого количества информации,я запуталась и растерялась.=0Объясните мне пожалуйста,как мне заполнять анкету,строго на английском?Или можно перевести анкету на русский,и заполнять на русском?Дело в том,что я английский не очень хорошо знаю.Вот я и думаю,либо срочно искать помощника хорошо знающего язык,либо своими силами,но на русском.Очень прошу,кто уже заполнил анкету,как вы это сделали?Особенно те,кто не знает английский язык,пожалуйста,подскажите!!!:slight_smile:
Заранее всем спасибо:flo::flo::flo:

Здравствуйте.Я буду заполнять анкету первый раз.От такого количества информации,я запуталась и растерялась.=0Объясните мне пожалуйста,как мне заполнять анкету,строго на английском?Или можно перевести анкету на русский,и заполнять на русском?Дело в том,что я английский не очень хорошо знаю.Вот я и думаю,либо срочно искать помощника хорошо знающего язык,либо своими силами,но на русском.Очень прошу,кто уже заполнил анкету,как вы это сделали?Особенно те,кто не знает английский язык,пожалуйста,подскажите!!!:slight_smile:
Заранее всем спасибо::flo:

заполнять обязательно по английски.
там не так уж много вопросов, и в большинстве случаев нужно просто галоски ставить.
в какой-то теме все впросы были переведены.
так что думаю что даже с невысоким английским вполне можно справиться.
если что есть гугл переводчик))

1 лайк

Всем привет!
Только что заполнил анкеты. Первая- 25 минут заполнения, а вторая- 18 минут, через гугл хром( интернет эксплорер глючил
на этом сайте):letmein:
После заполнения всей анкеты надо было ввести код изображенный на картинке, но мы заполняли, а оно писало что это неправильно((( в конце концов мы слушали и вводили под диктову. Иногда так получается что код на картинке не соответствует тому что диктуют и приходилось обновлять эту картинку пару раз что бы совпало(((
ВСЁ БЫЛО ЛЕГКО ,:bayan: главное внимательно вводите в графы на АНГЛИЙСКОМ! и всё будет ок)
Огромная благодарность mister и модераторам):flo:

P.S: Люди!!! Сначала читайте ВЕСЬ форум,АНАЛИЗИРУЙТЕ всю полученную информацию,и ,если появятся вопросы, тогда- на форум.:close_tema:

1 лайк

Строго, категорически,обязательно заполнять анкету на АНГЛИЙСКОМ !
Почитайте внимательно здесь: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=14537
И не забудьте продублировать в анкете свой e-mail!

1 лайк

здравствуйте, у меня такая ситуация, я гражд России, родился и прописан в пос гор типа. Начиная с августа 2010 года, я работаю в американской круизной компании “карнивал” (порядка 80 кораблей во флите). Главный офис компании нах в Майами, каждый корабль имеет свой хоум порт(домашний порт. понятное дело с адресом), т.е. я как сотрудник компаниизаключив договор на 6 меспроживаю в каюте на корабле, а не на территории штатов. Сейчас, хоум порт нашего корабля Лос-Анджелес(LA)? но 26 ноября корабль меняет маршрут и хоум порт с LA на г.Тампа во флориде, вследствие чего меняется и адрес корабля и остаток контракта до 21 января я проработаю по адресу порта в Тампе. так вот вопрос:
в течение какого срока определяются победители розыгрыша, каким образом они оповешаются, когда и как можно узнать о результате и какой мэйл адрес писать в анкете??? и еще, какую стану проживания мне писать в анкете… ведь фактически я живу в нейтральных водах.виза у меня C1D (транзитная), но по прибытии на корабль все проходят миграционную службу и всем выдают I-95.

У меня ещё вопросы.

  1. Там где опция (телефон, второе имя, отсутствие детей и прочее)-ничего не писать или писАть N/A?
  2. Если город мой-областной центр (Zaporizha), то в пункте 8е ничего не писать или писАть название области?
    Если название области, то как правильно? По украински-Запорiзька область, а по английски тогда Zaporizka oblast". Правильно?

@Valyk:
Не стоит дублировать вопросы:) N/A точно не писать; поле для телефона можно оставить незаполненным.
Пишите Zaporizka oblast - не так важно, на самом деле. Это всего-лишь адрес (для наших почтальонов:)

1 лайк

Там, где про детей, можно выбрать “0” (ноль), if memory serves:)

1 лайк