DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Хочу посоветовать: по окончании заполнения анкеты Вам предлагается РАСПЕЧАТАТЬ ее (символ принтера). Сделайте ЭТО. ЭТО не сложно. Этим Вы избавите себя от будущих сомнений и вопросов. (Хотя можно и фотографировать и сохранять каждую страницу).

2 лайка

Заполнила на 3-их,получила - саксесс! Теперь остается ждать мая:party:

Хочу сказать, что особо питать иллюзий по поводу выигрыша не стоит. Вероятность выигрыша очень мала. И вообще, по-моему тут есть какая-то закономерность выбора по личности уже с заполнения анкеты, а не после собеседования. Представьте себе сколько бы ненужного народу понаехало бы в США, а если бы не понаехало то потратило бы денег за собеседование, а там следовательно были бы недовольный дискашн, хорошо что DV-2012 отреагировали таким образом что случайность выбора не была типа соблюдена. Вы тоолько вдумайтесь случайность она сама по себе случайность! Тут не должно быть никакой закономерности в выборе, а то набрал кто в начале срока тот и выйграл а тот кто в конце нет.

1 лайк

Your entry for the 2013 Diversity Visa Lottery program was received on Friday, October 7, 2011 at 6:39:21 AM EDT Ну фсе, ждем опять:)

Это только Ваши догадки. Они могут быть правдой а могут и не быть. Естественно предполагать, что США хочет себе притока населения молодого, с хорошими генами и образованием. Но когда почитаешь форум - понимаешь - что едут абсолютно разные люди - и молодые и старые и без…

Возможно, у них есть какой-то процент - на молодых - больше процент, на пожилых меньше. На тех кто с образованием - больше, кто без - меньше.

Но лично мое мнение - я не верю что там нет абсолютно никакого первоначального отбора - это было бы не в духе американцев.

8 лайков

Я очень на это надеюсь… если честно… :slight_smile:

hahaha. Miti posudu nekomu!

Да, да и я тоже!

Трогать можно и если страна рождения есть в списке. Например, если имеется желание участвовать в лотерее по стране рождения супруги.

1 лайк

Наконец-то я увидел заветную фразу “You have been randomly selected”.
Правда, немного не в том контексте… Но это неважно.

1 лайк

Всем привет!Есть уже те кто успел заявку подать?Сколько времени дается?

Уже писали,что полчаса

СПС…

Вы рандомли избранный. НЕО:)

У меня ещё вопросы.

  1. Там где опция (телефон, второе имя, отсутствие детей и прочее)-ничего не писать или писАть N/A?
  2. Если город мой-областной центр (Zaporizha), то в пункте 8е ничего не писать или писАть название области?
    Если название области, то как правильно? По украински-Запорiзька область, а по английски тогда Zaporizka oblast". Правильно?

у меня подобная проблема, объясните пожалуйста , это серьезная ошибка и чем она грозит?

Если вы выбрали No, то вы должны были выбрать и страну. Какую же вы указали?

у меня везде получилась одна страна Беларусь

Ну и не волнуйтесь тогда.