DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Думаю в любом случае без примечания!! ну или какой-нибудь ближайший районный центр укажите вместо поселка. Может в посельство позвонить? а у вас какая версия эксплорер?

А в графе Middle name вы отчество писали??? Я так понимаю. что отчесво это не мидл нэйм, а pathronimic name, коего в анкете нет…

А вы в профильную тему заглядывать не пробовали? http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32292

Доброго времени суток всем, всем, всем!!! Я из Украины. Подскажите или сделайте , пожалуйста, уточнение по поводу написания номера телефона: как указать его правильно- через выход на международную линию через “плюс”+38067******** или как бы из США 011-38067**********-“Замечание от Раевского: Про номер телефона я говорил. Пока он не используется, но что будет дальше - никто не знает. Телефон пишется как если вы звоните из США: 011-7-и т.д.”???

Если участвуете от страны своего рождения,то оставляете yes и больше ничего не выбираете.

2 лайка

Пишите просто название поселка и все

1 лайк

011 заменяет знак +

4 лайка

Дорогие знатоки. А ну подскажите пожалуйста по такому вопросу…
По всей видимости после окончание проверки собственной заявки нажал вместо нужной кнопки кнопку “cancel” и автоматом подтвердил… Потом только кинулся и, прошу прощения, офигел от сделаного… Получил такую инфу…

"You are attempting to cancel your Electronic Diversity Visa Entry Form. Continuing with this action will erase all data you have entered and cannot be undone. If you are absolutely sure you want to cancel your entry press the “Confirm Cancellation” button. Otherwise, press the “Resume Entry” button to return to the previous page. "

Расшифрути плиз, что это конкретно значит??? Я могу попробовать заполнить заявку еще раз? Или уже поздно? За ранее благодарен за ответы…
На сколько я понимаю, то заявка считается не принятой… Конфирмейшн номера не было…

Are you claiming eligibility based on the country where you were born?

If not, you must enter the country from which you are claiming eligibility.

что за вопросы такие что то не пойму…

От какой страны Вы участвуете?
Трогать этот пункт надо только, если страны Вашего рождения нет в списке участников DV2013, а так там по умолчанию стоит YES.

Ankoew,

Если Вы продолжите действие кенсел то сотрете все данные которые вбили. И вам придется начать заполнение с начала. Если нажмете resume entry то ваши данные войдут в систему и вы уже ничего поменять не сможете. В данной ситуации заявка еще принята не была - это правильно поняли.

В общем если знаете что при заполнении данных вы где то ошиблись - то нажмите confirm cancellation и просто заполните ее по новой. ничего страшного здесь нет

Русь Матушка! Россия )

Are you claiming eligibility based on the country where you were born? - тут “Yes”

If not, you must enter the country from which you are claiming eligibility.- а вот тут ничего не выбираю

так?

Ваша страна участвует, оставляем как есть YES.

Да я, впринципе, так и понял… Но первые пару секунд на лице со щасливой гримасой, ожедавшем получить confirmation number, появилось не то чтобы “недоумение”, а просто таки панический страх и почти слезы))))))))) Я подумал, что автоматически закрыл страницу с confirmation number…
Невыспался наверно))) Буду заполнять поновой…

Аnkoew

Удачи!

Упс!
Кажется, я в этой графе поставил «No»

Все, в этом году мне возможная дорога в США закрыта?

Советую для начало проверить фотографии на предмет соответствия. Обычно сеанс заполнения анкеты длиться 30 минут, а если нагрузки на сайт больше, то может и вовсе сервер не отвечать на запросы.

2 лайка

Отправила на мужа заявку.Уложились во время!!! Каждую страницу фотографировала и распечатывала на всякий случай.Сейчас сижу и любуюсь)))) И молю Бога…:usa:

1 лайк

УРРРРРРААААААААААААА началооооось :clapping:
Всем желаю удачи!!!

3 лайка