DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Здраствуйте дорогие форумчане. Сегодня заполнил анкету, первый раз. Заполнял через хром, никаких проблем. Фото в салоне сделали за две минуты. С нетерпением жду МАЯ!!!

Есть где-нибудь образец по заполнению?

1 лайк

Здесь всё очень подробно расписано http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=14537

1 лайк

заполнил на себя 12 числа и жене “помог” ) сегодня 15-го, можно сказать отстрелялся на этот год, фууух :heat: теперь будем ждать выигрыша! ))) удачи мне и жене!:victory: а то все как то все другим желаю желаю выигрыша, надо и о себе не забывать! ))):*

PS ну и конечно распечатал, сохранил скрины, и сохранил в ящике эти скрины, и еще сфотал телефоном распечатки )

PSS

сообщений “1666” =0 жуть какая … надо что нить срочно написать где нить ))

Спасибо огромное! Будем пытаться.Нашла ещё подобные рассказы о выигравших в 60 и 70 лет!

Может ,кому пригодится,для укрепления духа.
Видимо,всё же,решение о выдаче визы по грин кард,выдаётся окуда-то" ГОРАЗДО ВЫШЕ",чем принято считать…И работники посольства,всего лишь,проводники Воли Судьбы…Так что ,и обижаться ( в случае неудачи) не на кого.:bayan:
:flo:Удачи всем.

Я вчера вечером тоже на себя заполнила. на мужа неделю назад. хотела дотянуть числа до 25, но не стала ждать, тем более день подачи не влияет на результат. Хочу сказать, что в этот раз нет такой уверенности, что выиграем, наоборот, уверенность, что опять проиграем и надо будет ждать DV2014, а потом 15, а потом 16 и т д и т п. :letmein: Это что-то из серии: с моим счастьем мне никогда не повезёт.

Вам обязательно повезет, не надо так говорить.:bayan:

1 лайк

Извините за тупость, Electronic Diversity Visa заполнение её анкеты-это при выигрыше Green Card или это обычная американская виза?

Вопрос непонятен.

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, если допустим, я выиграю Green Card мне нужно обязательно уехать в USA в этом году, когда получена карта или же я могу уехать через 2 года к примеру?

Изучайте: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=18857

Сегодня ночью заполнила две анкеты. Все прошло прекрасно, ни разу не возвращало в ошибки, то есть их не было. Заполняла впервые, очень помогло изучение этого сайта! Вот по моим наблюдениям некоторые ньюансы:

  1. Готовится надо заранее, я распечатала форму с 2010 года (есть ссылка), затерла корректором пример и полностью заполнила на всех - себя, мужа, двоих детей. То есть, при заполнении в он-лайне только переписывала, а не решала спонтанно как писать.
  2. Не путайтесь в п.6 - если вы участвуете от страны, которая допущена - оставляете “Yes”, а при проверке полного заполненного варианта программа сама там укажет вашу страну.
  3. У нас нет загранпаспортов, поэтому предварительно изучила темы транслитерации с украинского на анг. (потому что с русского совсем по-другому будет). Если бы были загранпаспорта - я бы писала точно, как в них, а не по транслиту, что бы потом не менять паспорта.
  4. В п.8 “Mailing Address” написала так, как принято писать адреса в США, но индекс указала обязательно, так как в случае отправки чего-либо - это залог, что почта меня найдет по почтовому отделению, а там точно разберутся с улицей и т.д.
  5. Телефон тоже указывала так, как звонят из США в Украину: 011-380-код города-дом.номер.
    6.Писала все буквы и цифры строго на англ., даже перестраховалась и назвала файлы с фото анг. нашими именами и папки, где они находились тоже.
  6. Важно не перепутать данные с фотографиями. Проверьте то ли фото вставили - кликните левой кнопкой мыши по загруженой строке перед “обзор”- откроется опять окно, откуда брали фото и там, где “открыть” увидите по названию вставленное фото (поэтому фото лучше называть по именам), то ли загрузили.
  7. По поводу браузера - с експлорера у меня ничего не загружалось, поэтому успешно заполнила в Мазиле Фаерфокс. Я поняла так - если вы получили конфирмейшн намбер, значит там получена ваша заявка корректно и вы в лотерее. Предупреждение о возможном некорректном отображении касается (по-моему) того, что именно у вас может некорректно отображаться страницы анкеты. Тогда нужно через другой браузер.
  8. И последний ньюанс - в конце анкеты, когда вы ВНИМАТЕЛЬНО проверили ее полностью, заполняете электронную подпись - это набор букв и цифр. Читала, что у некоторых успешно получается вписать его именно после звукового прослушивания. Сделала вывод, так как получилочь не с первого раза - хоть там даны и заглавные буквы, надо писать все маленькими, тогда пропускает! Ведь когда вы пишете после звуковой подсказки вы не пишете специально большими буквами?
    Возможно, кому-то мои небольшые выводы помогут в чем-то! Удачи в заполнении анкет!
4 лайка

Ну и да, хочется сказать тем, кто не хочет заморачиваться с заполнением некоторых полей: там где написано optional, что переводится как необязательные, то такие поля можно не заполнять.

Это, например, относится к телефонному номеру или в mailing адрес поле КОМУ.

Ничего страшного не случится, если они останутся пустыми.

Кроме графы о количестве детей, хотя там тоже написано (optional)

Да ? Не знал.

А что будет если не вписать туда ничего ? Ведь необязательное поле…

Ну для тех у кого нет детей, ничего страшного, а если дети есть, то на 2 странице не будет пунктов для заполнения на детей.

Извиняюсь если уже был вопрос этот,но все же еще раз ответьте
Digital Signature-цифровая подпись. Что это и для чего объясните пожалуйста?

Согласен.