DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Место проведения интервью определяется местом жительства, а не страной, от которой подавалась выигравшая заявка.

Не бывает никаких выставленных 600х600 разрешений на камере! Мне тоже сделали исходное фото и обрезали в фотошопе в ателье до 600х600, но оказалась огромная голова - я дома из исходного фото кроппером на сайте госдепа обрезала лучше. А вообще про фото есть огромная отдельная тема.

Я извеняюсь. По ошибке ввел не ту дату рождения ребенка. Как исправить анкету с потдверждением? Если подам от супруги анкету с верной датой отменят ли наши анкеты?

Если вы уже отправили анкету,то исправить уже ничего нельзя,если вы выиграете,то не пройдете интервью.Отправляйте правильную заявку от жены,возможно она выиграет и все будет хорошо!!!

Если Вы уже отправили заявку от своего имени и получили confirmation number, НЕЛЬЗЯ отправлять повторную заявку от Вас - Вы будете ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ!
А в анкету супруги внесите всё правильно и не торопясь (на заполнение анкеты даётся расчётное время - 30 минут)

Подскажите пожалуйста. Если в случае выигрыша я буду находится в США по программе work and travel. Как тогда быть с оформлением документов и отправки их в Кентуки !? Спасибо!

Вопрос перенесен в тему: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32292

А вы считаете, что в Штатах нет почтовой службы, которая справится с доставкой Ваших документов в Кентукки? )

Уважаемые знатоки английского языка - сказал ли что-нибудь нового и важного г-н Донахью
по поводу DV-2013? Видеоролик здесь: http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html

Ничего нового не сказал, всё то-же что написано в правилах, а так дополнительно говорит - “господа, сохраняйте свои конфирмэйшн намберс, сколько было сказано, что без него Вы не узнаете результаты в мае 2012, распечатайте или запишите на листочке бумажки, и ещё никаких писем Вам присылать не будем, всё только в электронном виде, остерегайтесь мошенников, не пользуйтесь услугами посредников” В общем всё в таком духе, так-что всё пучком, не бойтесь, ничего не изменилось.

2 лайка

Они разве не высылают какие то документы по указанному адресу в анкете?

Уже не высылают.

Здраствуйте дорогие форумчане. Сегодня заполнил анкету, первый раз. Заполнял через хром, никаких проблем. Фото в салоне сделали за две минуты. С нетерпением жду МАЯ!!!

Есть где-нибудь образец по заполнению?

1 лайк

Здесь всё очень подробно расписано http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=14537

1 лайк

заполнил на себя 12 числа и жене “помог” ) сегодня 15-го, можно сказать отстрелялся на этот год, фууух :heat: теперь будем ждать выигрыша! ))) удачи мне и жене!:victory: а то все как то все другим желаю желаю выигрыша, надо и о себе не забывать! ))):*

PS ну и конечно распечатал, сохранил скрины, и сохранил в ящике эти скрины, и еще сфотал телефоном распечатки )

PSS

сообщений “1666” =0 жуть какая … надо что нить срочно написать где нить ))

Спасибо огромное! Будем пытаться.Нашла ещё подобные рассказы о выигравших в 60 и 70 лет!

Может ,кому пригодится,для укрепления духа.
Видимо,всё же,решение о выдаче визы по грин кард,выдаётся окуда-то" ГОРАЗДО ВЫШЕ",чем принято считать…И работники посольства,всего лишь,проводники Воли Судьбы…Так что ,и обижаться ( в случае неудачи) не на кого.:bayan:
:flo:Удачи всем.

Я вчера вечером тоже на себя заполнила. на мужа неделю назад. хотела дотянуть числа до 25, но не стала ждать, тем более день подачи не влияет на результат. Хочу сказать, что в этот раз нет такой уверенности, что выиграем, наоборот, уверенность, что опять проиграем и надо будет ждать DV2014, а потом 15, а потом 16 и т д и т п. :letmein: Это что-то из серии: с моим счастьем мне никогда не повезёт.

Вам обязательно повезет, не надо так говорить.:bayan:

1 лайк