DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

У меня такой вопрос. Если у заявителя есть сын 21 года, то его в качестве ребенка включать нельзя. А можно его включить в качестве члена семьи, которому требуется виза? В инструкции сказано “В то же время отправитель должен указать в заявлении всех членов семьи, которым требуется выдача иммиграционных виз, и приложить их фотографии.”. Это может относиться к детям, достигшим 21? Заранее спасибо!

в анкету должны быть включены все родственники, которые могут претендовать на визу. Дети старше 21 года к ним не относятся, они могут подавать отдельную заявку от себя.

Фото должны быть недавними - давность до 6 месяцев.

Уороткий ответ - нет, Вам с мужем надо сфотографироваться по новой

прочитала интересную инфу тут на форуме : что больше шансов выиграть у тех , кто заполнял анкеты в конце срока, потом идут те, кто в начале и самый маленький процент у тех , кто заполнял в середине (вот как я :blush: всего пару дней назад) в процентном соотношении 35 % 20 % и 45 %
а еще это подтвердилось отписавшимися победителями , все заполняли либо в конце , либо в начале :slight_smile: , никто не отписался, что заполнял в середине

кто что думает на этот счет? насколько эта теория может быть правдивой ? :whats_up:

мне кажется неважно. а начало и конец это какой предел? я 2 нед назад заполнила. муж в выхи эти.

я так поняла , в первые и последние 2-3 дня :slight_smile:
человека 3 отписалось ,что заполняло вообще в последние часы уже , я понимаю , что это не обязательно должно быть так, просто любопытно , возможно другие победители просто не заходили в эту тему

Если вам нечего делать — можете составить графики по данным из тем:
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=30909 (DV-2012)
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=19563 (DV-2011).
Только учтите — распределение заявок по датам подачи изначально неравномерное. И, естественно, что если плотность подач в первые и последние дни периода приема заявок выше, то и количество выигрышей, приходящихся на заявки, поданные в эти дни, будет больше.

1 лайк

почему никто не подавал в середине? тут на форуме есть опрос о соотношении даты подачи заявки и confirmation number. В этом опросе есть выигравшие, отправившие заявку в середине срока. Я согласна со Стрельцом, просто скорей всего в начале и конце периода количество участников больше, чем в середине, вот и процент выигравших выше.

Может быть даже не процент, а абсолютное количество?

нет , я просто за другую тему говорила :slight_smile: сейчас вряд ли ее найду

а в этих , да , много и тех ,кто в середине подавал :clapping: это радует)))))

нет , я просто за другую тему говорила :slight_smile: сейчас вряд ли ее найду

а в этих , да , много и тех ,кто в середине подавал :clapping: это радует)))))

вышло как то так :slight_smile:
ДВ 2012
27%
36%
37 %

ДВ-2011
26%
29%
45%

Daje esli by podacha byla ravnomernaia, pri nebol’shom kolichestve dannyh eto vse v predelah sluchainogo razbrosa

интересно а что будет если 2 раза или более заполнить анкету? Confirmation Number будет отличаться?

Razumeetsia, budet otlichat’sia. A potom budet diskvalifikacia.

1 лайк

йомайо отправил так сказать заявку, руки до сих пор трясутся хоть былобыб от чего.
а количество заявок с одного компа можно отправлять сколько угодно? ну имеется виду для других пасажиров

Ne sovsem. Kolichestvo liudei na planete konechno. Esli prevysit’ eto kolichestvo, budut dublikaty.

3 лайка

Ребят, подскажите, кто знает, я в замешательстве=0 Заполняла анкеты через Google Chrome, в настройках был автоматический перевод страницы на русский язык. Заполнила все английскими буквами, но в итоге, в подтверждение мне пришло в таком виде:

Успех!
Ваша заявка на 2013 разнообразии программы визовой лотерее была получена среду, 26 Октября 2011 в 1:02:14 PM EDT. Пожалуйста, НЕ закрывайте это окно, пока вы напечатали эту страницу подтверждения или сделал запись Ваш номер подтверждения.

Абитуриент Имя: V…, М…
Номер подтверждения: 20132P…

Неужели система все автоматом перевела и мою анкету на русском отправила???=0

Абитуриент Имя: V…, М…
Номер подтверждения: 20132P…
V… na latinice, a М… na kirillice?