4. Город в котором вы родились (CITY WHERE YOU WERE BORN)

U nee v svidetel’stve o rojdenii est’ nazvanie goroda na latinice?

нет все на русском языке

Net problem.

1 лайк

Подскажите, в паспорте стоит ст.Домна Читинской обл. На state.gov ничего не нахожу, в Википедии есть село Домна, так и писать Domna?

27 kilometrov na iugozapad ot Chity? http://www.osti.gov/engage/rrpedia/14th_Air_Army

Подскажите, а если у меня в свидетельсве написано Село Порт-Катон, Азовский район, Ростовская область, что мне писать в анкете?

скажите, место рождения указывается то место который написано в свидетельстве о рождении??? даже если это поселок/деревня???

нет. выберите который больше понравится :lol: не сдержалась
ну конечно то что свидетельстве!!!

Указывается современное наименование того населенного пункта, который указан в вашем свидетельстве о рождении. Латинскими буквами.

А если я родился в селе!Как мне указывать?Ведь там в анкете при заполнении указано,что только город,и нельзя указывать район,область и т.д.!А как мне указывать?Название села?

Да, название села.

,

.

.

Да, название села.

Подскажите,пожалуйста, с.Белынковичи Могилевской обл. как правильнее писать Belynkovichi или Belinkovichi?

Место рождения - г. Ступино Московской обл. Я знаю, что есть еще г. Ступино и в Воронежской обл. Нужно ли указывать Моск обл.? В паспорте и в свид написана обл.

Область указывать не нужно.

Добрый день! Подскажите пожулуйста, у меня возник такой вопрос:
Место рождения мужа обозначено цифрами, то есть, например савхоз №…, в анкете цифры не проходят, пишут что наименование должно быть без цифр, что в таком случае мне писать, район в котором находится это присловутый совхоз, про область я вообще не говорю.

Помогите транслитерировать: Мохирево, Шокурово. Спасибо.

Люди добрые, помогите, пожалуйста советом!!! Как написать место рождения мужа, если в свидетельстве у него написано: “совхоз Искитимский, Юргинский район, Кемеровская область”??? Нужно ли переводить слово “совхоз”??? Угораздило же его родиться в такой **пе:letmein: