DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Подскажите, пожалуйста.
При заполнении заявки, не переходит ко второй части, пишет “есть шибка”. Как-нибудь (цветом, выделением и т.п.) указывается эта ошибка или нет? Просто визуально сам ошибку не вижу.
Спасибо.

там где ошибка рядом написано красным цветом

1 лайк

Интересно. Нигде рядом красным написано не было. Попробую ввести еще раз.

To Прохор (Sorry, пока сообщения отправлять в личку не могу).
Не получается. Сверху пишет:" At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages." Но никаких специальных отметок нигде нет. Все нужные графы заполнены.:help:

Молчала - молчала, но уже сил нет.
Господи, ну хоть кто-то форум читает!!!
Или пришёл - увидел тему - написал?
Если вы не можете потратить день, чтобы внимательно прочитать необходимую информацию, изучить её, разобраться; если вы не можете простейшую анкету заполнить даже не по английски, а английскими буквами свои имена и названия населённых пунктов, то, простите, НАФИГА ВАМ ЕХАТЬ В АМЕРИКУ?!
А там всё нужно заполнять исключительно по-английски, и не будет форума, и может не оказаться рядом добрых людей, которые будут ходить с вами по всем учреждениям, переводить, разжевывать и решать проблемы.
Вы уж как-то определитесь чего и для чего вы хотите, и что ради этого готовы сделать (например, выучить английский хотя бы до уровня my name is…

19 лайков

Просмотрите ещё раз все пункты и вопросы, неправильно заполненное поле будет либо в красненькой рамке, либо само название пункта (вопрос) красным цветом.
Возможно, что вы отметили Yes в графе №6 на вопрос: Are you claiming eligibility based on the country where you were born? А дальше идёт: If not, you must enter the country from which you are claiming eligibility, а саму страну из списка не выбрали.
Или же ничего не написали в поле Штат, Провинция (по нашему - область).

1 лайк

может галочку не поставили на мидл нейм?

1 лайк

Простите если повторяюсь! Вопрос к студентам, что вы заполняли в Образовании:
(3) среднее образование (с аттестатом) или (5) незаконченное высшее образование
Боюсь наврать в анкете
Я студентка 3 курса бакалавриата, выпуск в 2013

Так пояняла что 5, вопрос отпал

Спасибо всем. Разобрался. Просьба модераторам удалить сообщение №286 (а потом и это). Спасибо

Some university courses

zaraza, спасибо! так и записала
мой вопрос можете удалить

Кажется я в п.6 тоже указал Россию (((( , хотя ужно было ничего не указывать. Чем мне грозит такая невнимательность?


я тоже в 6 пункте выбрал Россию :slight_smile: Мама говорила не спеши :wink:

Cпасибо за помощь, но как оказалось надо было писАть про область. Т.к. выдало ошибку в этом пункте, пришлось немного повозиться, т.к. стрелки “вперёд/назад” не годятся. В общем всё получилось хорошо в итоге, лишь с кодом, который заканчивает заполнение анкеты в итоге повозился. Зашёл лишь с 11 (!) попытки, хотя и писал что написано и через динамик. Так что мой совет, когда заполнили всю анкету и появился код подтверждения, не спешите и не волнуйтесь, а лучше включите динамик (там есть функция) и слушайте что говорят.
P.S. Я вначале на бумаге составил ответы по английски, а потом просто “переписал” в инет-анкету, чтоб не суетиться лишний раз. Фото сделал 5 на 5 в ателье (типа на визу), а потом мне там же на компе сделали 600 на 600 пикселей и скинули на диск. Все нормально стало, валидатор сказал “всё о*кей”.:slight_smile:

я тоже не указывал пунк 6 , он наверное автоматом выскакивает

Мне кажется, п.6 получается автоматически, если Вы не меняете страну, от которой участвуете. Мы там ничего не забивали (просто оставили “Yes”), а в итоге в п.6 - Россия. Как то так. Так что не переживайте. Опс, уже ответили.

В том то и дело, что я указал, как мне сейчас кажется , в п.6 Россию. А нужно было ничего не указывать. Скрин не делал, поэтому и вспоминаю сейчас , что вроде указал. Кто скажет из знатоков - это дисквалификация? Или еще поживем?

вот ту чётко написано как надо http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=14537

Я думаю нам уже нечего не светит :frowning:

Если бы Вы в п.6 что-нибудь выбрали, то Вы бы не смогли заполнять анкету дальше. У Вас было бы сообщение об ошибке: “If you are not eligible based on your birth country, please answer “No” to the question above. Otherwise, do not select a country of eligibility”. По-моему так. Если Вы заполнили заявку без проблем, значит у Вас все в порядке.

Почему Вы решили так? Я родился в России и участвую в России. Я не отмечал NO в п.6 , но при этом выбрал страну в перечне и тоже написал Россия.
Может все-же прокатит?