DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Таки так ! Не пускает ! Будем делать новые фотки.

SOS!!!
Заполнила только что анкету все прошло отлично до момента когда нужно было сохранить конфигурейт номер !
Дала на принт а программа заглючила и все закрылось не сохронив ничего!!! Что делать как теперь быть
Есть возможность как то восстоновить это!!!:letmein:

Подскажите пожалуйста, что за электронная подпись? Это наверное надо будет образец подписи предоставить, её в латинском или кириллическом варианте исполнять?

Всем доброго дня и качественного заполнения формы =) меня все мучает один вопрос: Какие будут последующие санкции, если при заполнении формы у меня будут одни данные, а в декабре я меня паспорт на новый, и там будут другие данные ? Очень хочется услышать ответ на мой мааааааааленький вопрос=) Заранее снимаю шляпу :slight_smile:

К сожалению ничего уже поделать нельзя.

Kakoy ujas!
Neujeli v kompe ne soxronyaetsa esli ya najala na print???

Если Вы будете менять паспорт (Загран или внутренний) то ничего в паспорте не изменится, ФИО и даты рождения останутся те-же, просто перепроверьте внимательно при получении нового паспорта, если будут несовпадения-заставьте переделать и никаких проблем далее не будет.

2 лайка

Хотя возможно и осталась нераспечатанная страница в задачах принтера, попробуйте проверить, но лучше доверьте это грамотному компьютерщику с Вашим принтером, шансы мизерные, но есть.

1 лайк

варианты разные могут быть. Оно надо - создавать себе лишние проблемы?

alona75
скорее всего ничего сделать нельзя.
Вообще я бы порекомендовала делать Print screen всей анкеты и страницы с confirmation number и вставить все это в файл ворд и сохранить, прежде чем переписывать номер вручную, фотографировать, печатать…

Про цифровую подпись кто-то выше спрашивал - она появляется сама при заполнении анкеты, вместе с CN номером, это набор цифр (а может и букв тоже, не помню точно). Даже не знаю, для чего она нужна…

1 лайк

Spasibo za soveti! Znachit ne sudba v etom godu uchastvovat! Vsem udachi i budte vnimatelnee pri zapolnenii!

2 лайка

У меня тоже была такая же ситуация ситуация при нажатии на кнопку принтер.Я просто нажал на браузере стрелку назад и у меня открылась опять страница с номером. (прежде чем нажимать кнопку принт, я его записал поэтому особой паники не было).Попробуйте пролистать историю. Может в кэше сохранилась страница.

Играем в первый раз, сейчас заполнили первую анкету. Заполняли с IE 9.0 ,с Google не получилось. Всё распечатали через принт.Теперь будем ждать!

http://dvlottery.state.gov/ не открывается. Или это только у меня?

ссылка работает

1 лайк

а у меня такой вопрос) Помогите советом.

Пошёл в фотоателье… дал все параметры фото. Готовое скинули на флэшку! Дома смотрю… размер фотки 590 на 590 + контраст очень сильный!!! Благо, остался исходник размером 2200 на 1700. Я его в фотошопе уменьшил до 1024 на 700… и кадрировал фейс по пропорциям 600 на 600. Чуть добавил контрастности и яркости (исходник был темноват).

Вопрос: В правилах написано, что фотографии редактировать нельзя. не совсем понятен этот пункт. Имеется ввиду что нельзя ретушировать снимок и замазывать саму внешность? Или даже яркость/контрастность нельзя править? Что скажете?

Все работает, только что проверяла.

Ничего не редактируйте ! Сделайте новые фото.

Ничего не редактируйте ! Сделайте новые фото.

  • а смысл делать новые? Если Фотограф из исходника на котором я снят по пояс… точно так же, с помощью какой-то программы меняет яркость/контрастность и кадрирует её. В чём разница тогда?

Может кто-нибудь подробно прояснить ситуацию? К примеру… если яркость и контрастность я трогать не буду. Но как тогда саму фотографию 600 на 600 делают в фотоателье?)))

Кто знает точно? как мне поступать в данном случае…


ситуация в следующем… Есть два снимка (из фотоателье).

1снимок) оригинал. на нём изображение до пояса!!! размер 2272 на 1704. при клике: правая кнопка мыши на фото —> свойства—> сводка—> есть куча параметров. в них есть только то что описывает название фотоаппарата и его настройки.

2снимок) то что я хотел от фотографа. при условии что редактировать фотографию нельзя! при клике: правая кнопка мыши—> свойства—> сводка—> помимо всего вышеперечисленного добавлен новый пункт: “программа-создатель Adobe Photoshop”.

Вопрос. Как вам делал фотограф снимок 600 на 600? Он должен выставить на самой камере это разрешение и снимать в нём??? Проверьте, плиз, свои снимки. есть ли у вас отметка о “программе создателе”?

Правильно, что значит нельзя редактировать, а если ты дома сфоткался, все равно будешь фотку будешь редактировать под нужные параметры. Я считаю фоткаться в ателье, пустая трата денег.

Возьмите исходник и …http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=24162&highlight=%F4%EE%F2%EE%F8%EE%EF

1 лайк