DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Раз возвращает назад, значит что то не так, а что написано вверху страницы красными буковками!
Фото в обзоре быть не должно, там над окошком где вставляли фото прочтите что написано!

посмотрите сообщение с №283 по №290

То есть, если я прочёл шапку темы, прежде чем задать вопрос или открыть тему, это-по умолчанию ненормально. Поэтому я-должен молчать или, более того, обязан разжевать всё тому, который показательно клал на всех, так как считает выше своего достоинства два раза кликнуть мышью? Я верно тезис понял?

5 лайков

Отправили сегодня,надеемся хоть сейчас выиграем(подаём второй раз).Удачи всем!

Спасибо и вам тоже!!!

Фотографируйте каждую заполненную страницу, если сомневаитесь в своей памяти

отправил сегодня две анкеты (на себя и жену). Выяснилось потом что имя жены поразному написали в своих анкетах. Я написал “Ludmila” а она “Liudmyla”. Я в шоке :letmein:

Сегодня отправила 2 заявки. на подругу и на мужа. На себя заполню в конце регистрации. Через недельку на друзей. Удачи всем!!!:bayan:

Можно ли играть в лоттерею если я в штатах нелегально уже месяц? будут ли проблемы с получением карты если выиграю?

Проблемы будут, вам не дадут визу, если выиграйте.

Я сделала тоже самое! :slight_smile:

Скажите пожалуйста, нужно ли вносить информацию о детях, в п.16 анкеты, если дети женаты и им более 21 года? Или достаточно указать их колличество в п.14?
И еще: Информация о супруге в п.15, вносить или нет, если супруги 10 лет в разводе?

Внимательно прочтите п.10 - в " часто задаваемые вопросы" инструкции DV-2013 http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_instructions_RU_cor.pdf

1 лайк

Подскажите сообщают ли по почте о выигрыше? Вставил принт скрин в письмо чтобы было для сохранности,а скрин закодировался когда отправилось.

Нет, Вам нужно сохранить confirmation number - с его помощью Вы проверите, выиграли ли Вы, на официальном сайте. Инструкции сообщают, что КСС не будет ничего присылать по почтовому адресу

Сообщение от Edward-Yu
А я еще, + ко всему выше перечисленному отправил скрин и вордовский файл в виде вложения с одного личного почтового ящика на другой (личный ящик). Теперь уж точно не потеряется
Я сделала тоже самое!

одно понять не могу - зачем такую конфиденциальную инфу хранить в ящике?? Его могут взломать и что тогда? У меня как-то взломали сразу 2 ящика…
А если CN хранить в ящике, который указан в лотерейной анкете, так это вообще аллес - все равно, что хранить пинкод вместе с кредиткой.

Я сохранил скрин и word только с последней страницы.И как, интересно, “злоумышленники” могут использовать полученную информацию? Чем смогут навредить? Думаю, что пример с кредитной картой в данном случае не уместен.:slight_smile:

На себя отправил.Прошло отлично. Стал оформлять от жены пишет в фото типа вы уже эти файлы отправляли. Ничего не пойму зайти с другого компа или заново сфоткатся =0?

может файл фото перепутали с женой при отправки анкеты а сейчас сайт ругается что вы отправили уже анкету с этим фото !?
это только предположение.

попробуйте заполнить и отправить с другого браузера.

1 лайк

Перепутать не мог ! Дошёл до электронной подписи и он меня выкинул в начало:). И пишет: вы отправляли уже! Сейчас буду на работе отправлю.