DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Вчера заполняла заявку. 3 раза не могла правильно ввести код подтверждения. На четвертый решила прослушать аудио и к моему удивлению голос произнес вовсе не то, что было на картинке, обновила картинку, прослушала аудио - ввела. Успех! После того как все сохранила вернулась на несколько шагов назад и обнаружила, что в поле куда я вводила циферки и буковки было совсем не то, что на картинках. Вывод: если не проходит код подтверждения, то не думаем, что дело в маленьких или заглавных буквах, просто обновляем картинку, слушаем аудио и если совпадает вводим. Всем удачи!

1 лайк

Друзья у кого не получается зайти Через Мозилла Фаерфокс, заходите через Експлорер.
Коллеги еще такой момент обязательно ли заходить на сайт -dvlottery.state.gov, и там уже искать анкету, или можна сразу скопировать ету ссылку - https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx и заполнять?

Сразу по ссылке можете заполнять.

заполняла 2 анкеты через мазилу , никаких проблем , код подошел с первой попытки :clapping:

Заполняла сегодня анкеты первый раз в жизни, все очень быстро и не сложно, при том, что я не “англичанин” пока, а всего лишь “немец”, по английски ни бум-бум, как говорится:). Получила три номера на удачу.:)Посмотрим, что получится.

У нас, наверное, пол Украины заявки подавало, правители стараются. В фотоателье пачки этих распечатанных правил имеются, фотографы смеются: все в Америку хотят:) Не захочешь тут от такой жизни=0

А у меня название файлов с фото были в кириллице. И что, это на что то может повлиять?

Добрый день, форумчане)
Такой вопрос, проживаю в Украине, соответственно графы надо заполнять на украинском ( кириллице)???
Просто город и улицу написала на русском(кириллицей). Могут ли за такое дисквалифицировать ?
Заранее спасибо.

Вы что заполняли? Анкета не принимает кириллицу.

Подскажите пожалуйста что ставить в пункте 12, только образование? Нужно ли выбирать еще по ссылке квалификацию?? И что мне делать если в бланке очень маленькие поля для заполнения, вернее те буквы которые я ввожу…я там ничего не вижу чтобы перепроверить правильность написанного.Помогите плиз!!!

“Вы что заполняли? Анкета не принимает кириллицу.”

Тьфу ты…перепутала, на англ. писала, все правильно, только вместо Zaporizhya (правильно по укр), написала Zaporozhye т.е на русском.

Только образование,где вы там квалификацию нашли?
Может разрешение экрана побольше сделать?

При нажатой клавише Ctrl покрутие колесико на мыше, что бы выбрать комфортный для вас масштаб страницы.

Sofico, мне думается, тут дело в том,что основная масса заявок идёт или в первые дни (те,кто заранее знал о лотерее и был готов к ней), или в конце- кто-то решил в последний момент, кто-то не знал,кто-то забыл. отсюда и динамика выигрыша…

подскажите пжалста сколько всего пунктов нужно заполнить? заранее спасибо

Откройте https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx и посмотрите. Если есть супруг(а) и дети, то появятся вопросы и про них.

Вряд ли кто-то здесь вам ответит на этот вопрос, но скорей всего ни на что это не повлияет, это просто мера предосторожности.

В правилах ни чего не сказано о названиях файлов на кириллице или латинице, соответственно нарушения в этом нет, успокойтесь.

Ребята, если кто в курсе, кто учился по программам типа Фулбрайт, Маски, Юград.

У меня виза J-1 (образовательная программа финансируемая ГосДепом), у супруги соответсвенно J-2, т.е. после программы я 2 года должен отсидеть дома (я не имею права участвовать в лоторее, и об этом четко сказано в условиях моей программы), но ничего не сказано про супругу, у которой J-2.

Имеет ли супруга право участвовать в лотерее? про это нигде ничего не нашел. Если она даже выиграет Грин карту, то… (не знаю ответа:) ?

кто с этим сталкивался?

Помогите плиииззз!!! Заполнила часть 1, потом необходимо ввести код как на картинке…ввожу всё точь-в-точь а он мне пишет, что мол неправильно, что за хрень?

Вводите на слух или попробуйте использовать Internet Explorer

если детей нет -ставить 0 или ничего? :blush: