DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Привет всем! Кто знает----плиз---- на разные страны дают разное кол-во выиграшей? Как это вообще бывает?

да, ставьте 0

1 лайк

Пожалуйста, почитайте хоть немного форум…

Мы (я, муж и мои родители) в этом году решили по-новому подойти к отправлению заявок. Раньше отправлялись двумя партиями (я-муж, мама-папа) и в какие попало дни. А тут сознательно выбрали 4 разные даты, в начале месяца, в середине, ближе к концу и в конце. И каждый отослал свою заявку в эту дату:)

Это мне напомнило анекдот про ночную рубашку:)
Если суждено выиграть. то это уже не зависит от даты!
Удачи!

4 лайка

да я знаю))))) но после 10 лет безуспешных попыток, будешь уже пробовать подавать, стоя на голове, мизинцем левой ноги)))

2 лайка

10 лет?ого го :letmein:
желаю Вам в этом году победы :give_rose:
отпишитесь потом обязательно:clapping:

Другими путями не пробывали попасть в Америку? На одну лотерею 10 лет я бы не стал надеяться. Удачи в этом году!

А я могу написать всем членам семьи, от которых подаю заявки - один и тот же e-mail (свой), или лучше не надо?

Можете.

Подскажите:1)Если я в анкете указываю что холост,в случае выиграша могу ли я заключивши брак выехать в США с женой?;
2)Какова должна быть сумма средств для подтверждения платежеспособности при получении иммиграционной визы по DV лотереи;
3)В случае если к моменту оглашения результатов лотереи я по тем или иным причинам прийму решение остаться у себя в стране-нужно ли быдет писать какие то заявления об отказе,или достаточно будет игнорирования результатов?

Подскажите:1)Если я в анкете указываю что холост,в случае выиграша могу ли я заключивши брак выехать в США с женой?;

snachala zakliuchaete brak, zatem poluchaete viz, esli brak nefiktivnyi

2)Какова должна быть сумма средств для подтверждения платежеспособности при получении иммиграционной визы по DV лотереи;
dostatochnaia dlia projivania v USA ne nije urovnia bednosti do poluchenia grajdanstva

3)В случае если к моменту оглашения результатов лотереи я по тем или иным причинам прийму решение остаться у себя в стране-нужно ли быдет писать какие то заявления об отказе,или достаточно будет игнорирования результатов?
dostatochno nichego ne delat’

1 лайк
  1. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=1055
  2. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=10811

если детей нет -ставить 0 или ничего?

как 0? я не ставила ничего…
апд. можно оставлять пустым как выяснила

дай Бог чтоб всем повезло!!! :drinks:
Увидимся в Штатах!!!

Интересно,а кто-нибудь из выигравших в DV-2012,подавал на всякий случай заявку на DV - 2013?Можно так сказать подстраховывался,вдруг отказ на интервью.:!

Отказ отказу рознь, можно получить отказ с баном на 10 лет, или пожизненый бан с отказом!

Сегодня отправил за отца анкету. Отправлял через Оперу. Ввел буквы с картинки и нажал дальше. Потом нажимал на кнопки и ничего не появилось.Решил потом отправить через хром. Получилось. Такой вопрос: отправляя через оперу у меня не могло отправиться, так как я не видел окончательный код.Так же? Или есть вероятность, что отправилось и я не заметил…

По-моему, вероятность есть. В случае, если вы ввели правильно последовательность символов, до сервера все правильно дошло, а сбой произошел уже при получении confirmation number.

как красиво сказано;)!!Ценю!Мы тоже 9 год играем…:usa:Удачи:flo: