DV-2013 Lottery СТАРТОВАЛА!

Дай Бог чтоб всем повезло! :drinks:
увидимся в штатах :russian::usa:

1 лайк

Если он выйграет и у меня получилось первый раз отправить, то , надеюсь, заявка моя не пройдет в посольство? Они же как-то контролят заявки?

Вопрос какой-то витиеватый…
Заявку на выигрыш посольство не контролит на начальном этапе,а уж потом…

В худшем для вас случае будут две абсолютно идентичные заявки и дисквалификация в случае выигрыша.

Если Вы отправили две заявки на одного человека-дисквалификация.

Я же написал,что отправляя по опере, я не увидел конфид. номер…Надеюсь, я отправил одну зявку…Спасибо за ответ
Меня просто интересовало, на каком этапе, если получилось отослать 2 заявки, при условии выйгрыша это выявиться.

До консула не дойдет, отсеется автоматом.

Будум надеяться на это и на то,что всё ок.)))

Это не всегда, дубликат может всплыть и на интервью, таких случаев много.

+1 заявка
Заполняла через Оперу, так как через Firefox не захотел открываться сайт. Защитный код получилось ввести с первого раза, ничего не надо было прослушивать. :slight_smile:

Я поражаюсь, на сайте DV Lottery написано, используйте-мол интернет эксплорер, а Вы то Оперу, то Мозиллу, а потом мозги себе полощете.

1 лайк

Читала у форумчан, что можно написать в заявке адрес форумный, чтобы на него пришел конверт. Подскажите, как это можно сделать? Спасибо

Боже, это какой-то кошмар!!!:letmein::letmein::letmein::letmein:
Конверты уже второй год ПРИХОДИТЬ НЕ БУДУТ.

Ну и что, может не все помнят что было год назад. Тогда для чего заполняется адрес?

Это просто опция, конверты приходить не будут.

1 лайк

Прочитайте внимательно первое сообщение в теме: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32315 :letmein:

Это не опция. Указание адреса обязательно.

1 лайк

Заполнила через Эксплоер только что 2 заявки. Все прошло спокойно, будто напряга уже на сервере нет. Наверное все самые активные и ответственные все-таки заполняют в первых числах. :slight_smile:
Страницы открылись отлично, код слушать не пришлось - все тут же ввелось, получила заветные 16 цифр и электронную подпись. Экран дважды сфотографировала на мобильник и еще скриншот сделала. По опыту - в прошлом году фото было не лишним.
Всем удачи! :give_rose:

Извиняюсь! Не правильно выразил мысль. Надеюсь Olivik меня поняла правильно.

Прошу прощения, если вопрос уже был. После заполнения заявки приходят ли какие либо подтверждения или уведомления об успешном заполнении на указанный в заявке электронный ящик?