DV-2014 Интервью в Тбилиси 14 мая, визы получены

case nomer 8**

Я правильно понимаю, что он у вас трехзначный? Если такой короткий, то в октябре по идее

Привет ребята.Что слышно про Ровшана?Дай бог все будет в порядке.

Привет всем.Про Ровшана ничего не слышно?

да интересно как там у него,потребовали аффидавит?

cox sagolun
inwallah
ugrurlar size de

про ровшана что нибудь слышно?

ровшану отказали , в связи нехватки виз (
позвонили с консульства и сказали , что он может прийти , но визу не дадут , так как закончились (

жаль, но постойте как это может прийти но виз неосталось,может его просто банально развели .как то несерьезно получается :frowning:

ТС, для рассказов о жизни в США создайте, пожалуйста, новую тему в соответствующем разделе. Здесь это оффтопик.

Продолжение истории ellada8080 (жизнь во Флориде) здесь: http://www.govorimpro.us/south-маями-атланта-вашингтон-хьюстон-балтимор/56221-ellada8080-в-нейплс-naples-florida.html

спасибо за понимание ,доверие и помощь в создании новой темы

я думала ,вы совсем злой дядька …)) еще раз спасибо

НУЖНА ПОМОЩЬ !
МОСКВА ИЛИ САРАТОВ – АМЕРИКА - ОТСЮДА УЖЕ ПО ПОЧТЕ НА НАШ АДРЕС (ФОРТ МАЙЕРС )
ПОЧТУ ОПЛАТИМ
НУЖНО ПРИВЕСТИ В ЧЕМОДАНЕ ,КОТОРЫЙ СДАЕТСЯ В БАГАЖ .
КОРОБКА 10-20-30 СМ
В РУЧНОЙ КЛАДИ НЕЛЬЗЯ , ТАК КАК В КОРОБКЕ БУДЕТ НЕЧТО СЛАДКОЕ И СЪЕДОБНОЕ . ОБЪЯСНИМ ПРИ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ )
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЭТОМУ АНГЕЛОЧКУ

Доброго времени суток. Мне нужна ваша помощь, как человека уже компетентного в данном вопросе.
Вопрос касается документов которые вы предоставили во время интервью в Американском посольстве. Дело в том что моей сестре в Тбилиси 1-го июля назначено интервью.
И еще наверное немаловажный вопрос. Нужен ли спонсор (аффидавит) или обязательно иметь на счету деньги?

Заранее большое спасибо!
С уважением!

Если будут деньги на счету, то аффидавит могут и не попросить. У нас спросили ради галочки и мы дали, но они не настаивали.

аффидевита не просят. наличие средств хватает. (личный опыт в 2015м году) :slight_smile:

1 лайк

Извините, а приблизительно какой счет должен быть ? 10-20 тыс или 20-30 тыс. ?

присоединяюсь к вопросу, может кто знает

Хотел спросить, а есть тема на форуме про штаты в Америке с иммигрантами из Азербайджана или Баку ?

Спасибо Вам за ответ.