DV-2014: победители из Молдовы

Ia by na meste vashei firmy uje davno by nanial kruglosutochnyi nariad policeiskih 24x7 dlia predotvrascenia pojarov, da escio by i obespechil ih postoiannuiu smeniaemost’, chtoby oni sami ne podojgli

мамалыга не взрывается
Tak vy je sami pro russkoiazychnyh pripomnili?! Nesprosta, navernoe?!

Tol’ko chto nashel na internete:

кто сказал?
с хорошим окислителем-взрывается всё

1 лайк

Вы меня с кем-то перепутали. )) Про русскоязычных не я писала. )

Вот, нашла )

Da vse vy tut na odnoi podsetke v starnete sidite, tol’ko nik raznyi, kak je vas razlichit’? Ne po niku je razlichat’?!

:lol:
Прошу прощения за неинформативность сообщения.

Урааааааааааааааа!
Интервью назначено на 06 марта на 14:00 Кишинев

8 лайков

оправдания посредников по лотерее перемещены на http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/50912-mоя-цель-в-жизни-помогать-достойным-людям-или-очередные-оправдания-посредников-6.html#post1119173

1 лайк

Ждем подробностей…

Только в отдельной теме. Не в этом топике.

Сегодня интервью в Молдове присутствовало человек 20. Все были через посредников.

Шпионишь за посольством, или все банально и тебе это рассказал знакомый который был в их числе? :slight_smile:

сегодня через посредников, завтра без посредников. каьдый день будете отчёт на форуме держать каков процент через посредников? какая разница? к чему это сообщение? :mda:

а что здесь можно писать?

про молдавскую жизнь)) в предверии интервью…

1 лайк

Добрый вечер Молдова, кто то есть на март?

февраль. сегодня прошли мед

1 лайк

Супер. Всех благ.

2 лайка

Кейс№: 24***. Ждем приглашения в середине-конце февраля. Думаю интервью назначат на середину-конец апреля. Посмотрим.

Case number- 28…

ждиом приглашение.

Отпишитесь, пожалуйста, когда вас пригласят. Мы за вами в очередь встанем мы 29***:slight_smile: