DV-2014 собеседование ОКТЯБРЬ

Но это детям? Получается, уже даже прививкам поликлиническим (местным) не верят…

Проба на реакцию Манту - не прививка же.

Обновление.

ДАТА - НИК - номер кейса - формы отправлены/получены в ККС - город прохождения интервью

первая декада октября-ABBY - Киев
01.10-701555 -
01.10-mumrik ----13** - 14.05 - Москва
02.10-nj58----------6** ------------Москва
03.10-SleepyMe------** - 10.05 - Москва
07.10-Ardamax------7**
07.10-yar_never—4*** - 10.05 - Варшава
07.10-skybalu------4*** - 14.05 - Швейцария
08.10-Shadoof--------------------- Алматы
09.10-ReDmaD -
09.10-Nahsatka----6*** -
10.10-bakhtiyorm–5*** - май -Ташкент
11.10-an.droid-----7*** - 13.05 - Москва
15.10-Portalxxl----41** - 21.05 - Москва
15.10-Roman.G----7***-----------Москва
21.10-Serzico------20** - 25.05 - Москва
22.10-alx-----------7*** - 09.05 - Москва
24.10-Funkykytarista -
29.10-D1оN1s-----3*** -
29.10-savira------8-------------------Киев
30.10-Ready2Fail–5*** -

21 собеседование-)

1 лайк

Надо было мне дать ссылку на пост о новых правилах на Украине:), неточность вышла. Конечно, наши поликлиники ни причём - вопрос был о Манту ребёнку в МОМе.

С 1 октября в МОМе будет то же самое.

Ну записывают же, правила новые просили только перезвонить в октябре и уточнить что поменялось, надеюсь изменения не называются “отмены всех выигрышей”

Так я и написала - совершенно не хочется находиться в Москве лишних три дня (но, придётся, видимо), как и летать туда дважды. Мне не отказали в записи - нет, но время прохождения комиссии озвучить тоже не смогли. А это и есть самый важный вопрос - на какое число билеты брать?=)

Нам прям как всегда везет. Манту это… Надеялась отделаться отпиской, видать не получится.

Записывался сегодня на 14 октября. двое взрослых и ребенок до года. Пообещали результаты В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ в 16 часов. следовательно им виднее …когда результаты будут готовы…

2 лайка

Здорово! А мне сказали, звоните в середине сентября, куда спешить:). Но я уж решила, что в понедельник запишусь, оставлю с запасом 5 дней на медкомиссию+интервью, думаю, уложимся.

Upd. Аххх, потому что ребёнок ДО года - вот где собака зарыта:). Первую туберкулиновую пробу делают после года, раньше делать просто бессмысленно.

Если ребенок ДО года, то у него должно быть в роддоме сделано БЦЖ (прививка от туберкулёза) и тогда первая реакция Манту делается в возрасте 1 год. Поэтому, наверное, у Вас результат может быть в тот же день (Манту делать не нужно):slight_smile:

1 лайк

Простите, если не секрет, что за новые правила? и каких стран это касается? я из Беларуси. интервью 7 октября. на медосмотр в МОМ записали на 3 сентября. Ни о каких новых правилах - ни слова…

Тетенька по телефону при записи на медкомиссию, предупредила, что до назначенного медосмотра (у меня 14 окт) будут изменения в требованиях, о которых мне сообщат предложив позвонить в октябре… всё…

3 лайка

Правила прохождения медосмотра. Собственно, как я поняла из украинской темы, изменения касаются только детей от года до 14 или 16 лет. Вместо снимка им необходимо сделать пробу Манту, причём именно в медцентре МОМа, а вот результаты пробы проверяют на третий-четвёртый день. Если проба больше 10 мм, ребёнку придётся сделать рентгеновский снимок. Ничего ужасного, но в один день, как раньше, с ребёнком теперь не уложишься. Но, опять же, точной информации в Москве пока нет. Может, Беларусь оставят в покое. Но правила уже известны в Украине. Доживём до понедельника:).

2 лайка

Всё правильно. Только Манту делают детям от 2 до 14 лет.

1 лайк

На всякий случай для тех, у кого по каким-то причинам проблемы с записями о прививках. Для ВЗРОСЛЫХ людей, Россия. Про детские прививки не спрашивала, не знаю.

http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/43056-мом-2013-a-6.html#post1008854

2 лайка

у нас 4*** 30 октября Москва. Так что, теперь за один день 3 взрослых не смогут пройти медкомиссию? Надо выезжать в Москву за 3,4,5 дней?

извиняюсь что влезла но кто нибудь мне подскажите пожалуйста, у нас номер кейса 400** а за прошлые годы даже таких номеров нет чтобы просмотреть статистику может нам уже ничего и не ждать?

Ну по крайней мере, есть смысл снова подавать заявку на ДВ-2015, если объявят регистрацию в октябре.

Посмотрите, как будут двигаться номера, ближе к весне будет более ясно, надеяться или нет. Все равно ведь Вы никак повлиять на процесс не можете, остается только ждать.