DV-2014 собеседование ОКТЯБРЬ

Всё равно проверяйте свою страничку! Походите по темке о механизме розыгрыша гринкард, там много информации.

Ну откуда такие выводы?:slight_smile:

22.10-8MARIANA8-3***-20.05-MOSCOW

2 лайка

А могу я пройти медосмотр в Бангкоке для интервью в Москве?

Нет.
Ответ от ustraveldocs:

Пожалуйста, обратите внимание, что результаты медицинского осмотра, от Заявителей на иммиграционные визы, принимаються только в запечатаном виде из клиник на територии России, которые аккрeдитованны при Посольстве.

2 лайка

Спасибо. Жаль, придётся раньше прилетать

01.10-----hive12177-------78** ----------05.май --------Алма-Ата (из Бишкека)

1 лайк

24.10.2013, 7*** Moscow

1 лайк

в один день идем

Судя по пачке сообщений первая партия уведомлений прошла после 22 августа. То есть обработаны анкеты полученые в мае. Интересно, когда поступят результаты июньских отправок?

В 20-х числах сентября.

Будем ждать. :slight_smile:

Это зависит еще от номера, не только даты отправки. :slight_smile:

Не согласен. Во первых нет ни одного поста с уведомлением о дате собеседования отправленого в июне.

Во вторых, я отправил в начале июня. Номер EU000015**. Тишина.

Ну это понятно, что нет. Но если бы у вас был номер к примеру 25***. То было бы не важно, что вы отправили в июне.

но 11.10-an.droid-----7*** - 13.05 - Москва
то есть 8 тысячу рассматривали :slight_smile: не факт что 15тысячу или 25 не рассмативали… На мой взгляд очередность формируется по получению писем.

Ну вот я еще раз вам говорю. Что вы упускаете момент номеров. Рассматривали все до 8000.
Все что выше, рассматривали конечно … но приглашения все равно ведь не пришлют и мы об этом не узнаем. :slight_smile:

Вы не правы. Очерёдность идёт согласно Виза Бюллетеню. Если у вас большой номер, то интервью у вас будет только тогда, когда ваш номер станет CURRENT, и никак не раньше. Даже если вы формы отправили 1 мая.

Это тоже понятно. Напоминаю: вопрос был о результатах июньских отправок. Просто хочется побыстрее увидеть изменившися статус.:slight_smile: Это будет самым лучшим стимулом для сбора справок, изучения языка и прочих необходимых действий…

Всем привет! у меня кейс намбер 92** , а доки ККС получили 05.07. есть ли вероятность получения приглашения на интервью на ноябрь месяц или мы в пролете?? по слухам виза буллетин на октябрь европа 9800